Твой уникальный жизненный путь в гармонии с миром

Вопрос:
юбочка-Юля , 21 апреля 2018 года
Здравствуйте, вчера я задала Вам вопрос, по своей проблеме. Ответа вот здесь нет. Скажите, пожалуйста, где на этом сайте я могу найти ответ на свой вопрос, заданный вообще - то именно здесь. Где же ответ на мой вопрос? Спасибо.


Ответ:
Анна Баранова
психолог, консультант, тренер, радиоведущая
Здравствуйте.

Возможно, Ваш вопрос не появился на сайте. Вы можете задать его повторно.
Пока что от вас только это сообщение.



Комментарии:


юбочка-Юля , 24 апреля 2018 года (автор вопроса)
И вот, я снова НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ своего отправленного вчера вопроса. Несколько дней назад, я писала свой вопрос первый раз, в этой рамочке для вопросов. На почту мне написали, что вопрос мой не получен, пишите снова. Написала. Но как я вижу мои вопросы здесь не отображаются. Куда же отправились МОИ ВОПРОСЫ??
юбочка-Юля , 24 апреля 2018 года (автор вопроса)
ОК, пытаюсь писать о своей проблеме 3й раз. Итак, моя проблема заключается в том, что я ЕЖЕДНЕВНО набираю вес, от 500 г до 2кг, акцентирую: ЕЖЕДНЕВНО! Вчера вечером я весила 78кг, а сегодня я вешу 79 кг, рост 1,58, возраст 50 лет. Причину знаю: я обожаю кушать вкусное после работы. Я ложусь в кровать и ем сначала сытное( маленькую порцию, но сытное калорийно, эта маленькая тарелочка ккал 700-800). Вчера это был рис, яйцо и курицы 150 г, не больше. Затем, я всегда ем очень вкусное, это финики и арахис натуральный. Конфеты, печенье всё же редко. Ем пока не начинает хотеться спать очень сильно, и я сплю. Засыпаю в 9 вечера. О правильном питании, физкультуре я знаю очень много, и про лептин- грелин тоже. Но если я ем утром и в обед, это НИСКОЛЬКО не спасает меня от вечернего ОТДЫХА С ЕДОЙ, Я СЧАСТЛИВА, когда ем, подобно наркоману, пожалуй, не лестное сравнение, но это НЕПРЕОДОЛИМО. Я очень сильно, хочу почувствовать отдых, расслабление, счастье после трудового дня. Ведь утром снова надо будет идти на работу, в люди. .ТЕсли я завтрака и обедаю, то набираю 1,5 - 2 кг через сутки. Пыталась и завтракать, и обедать неоднократно, но вечером ВСЕ РАВНО ХОЧУ СЧАСТЛИВО И ВКУСНО кушать перед сном. НЕПРЕОДОЛИМО. Вчера утром я приготовила себе на кровати тетрадь, ручку, книгу из кр я намеревалась выписывать вред от вечене еда. Но,когда я пришла домой, я сбросила всё с кровати, чтобы побыстрее сесть и кушать. Может есть лекарства, препятствующие ВЕЧЕРНЕМУ ЖОРУ?! Пожалуйста, помогите!
юбочка-Юля , 27 апреля 2018 года (автор вопроса)
Здравствуйте, Простите, пожалуйста, но где же теперь искать ОТВЕТ на мой вопрос?


Написать комментарий:

Представьтесь: