Диетология и снижение веса

Вопрос:
Александра , 19 мая 2011 года
Еще раз здравствуйте. У меня такой вопрос, моему парню 22 года, рост 185 примерно, вес 60. при своем весе он выглядит, простите конечно, как дрыщ. Ест тоннами и ни как поправится не может. Что ему надо есть или делать чтоб набрать 10 кг? Заранее спасибо за ответ.


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте!

Действительно, у Вашего молодого человека имеется дефицит массы тела, в связи с которым нужно проконсультироваться со специалистом-эндокринологом. Важно соблюдать режим питания - прием пищи не менее 5 раз в день, необходимо обогатить рацион белковыми продуктами, такими, как творог, яйцо, мясо, рыба, а также на второй завтрак и полдник принимать "Белково-шоколадный коктейль". Кроме этого для наращивания мышечной массы необходимо использовать физические нагрузки средней интенсивности при отсутствии противопоказаний.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль