Основы лечебного питания

Вопрос:
Savina-regent1990 , 15 мая 2011 года
Здравствуйте! Вот я (мне так кажется) много не ем,в день получается только перекусы и один раз поем плотно к примеру борщ, вечером после 19.00 не ем совесем,веду подвижный образ жизни,а всеравно поправляюсь.Почему? Спасибо!


Ответ:
Юлия Резников
член Израильской коллегии натуропатов, директор медицинского центра VitaTeva
Сделайте, пожалуйста, анализы крови. Проверьте фунуцию печени и щитовидной железы.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль