Генетические и гормональные причины ожирения

Вопрос:
Аноним , 12 мая 2011 года
Здравствуйте, Игорь! Очень хотелось получить консультацию, от Вас! Ознакомилась с диетами..... . Их, очень много. какой воспользоваться - вот вопрос? Пробовала очень много методов похудения, всё возвращалось. К своим годам заработала кучу болячек.: псориаз, тиреотоксикоз, букет сердечных заболеваний. Короче, не знаю, какой диетой мне воспользоваться, или как ещё можно сбросить вес! Боюсь навредить своему здоровью, ещё больше. С чего мне можно начинать!? С нетерпением буду ждать от вас рекомендации!


Ответ:
Игорь Баскин
врач-диетолог
Диеты признаны неэффективным способом снижения веса. В подавляющем большинстве случаев после кратковременного снижения веса в основном за счёт воды и мышечной массы, вес возвращается с избытком.

Более перспективным подходом является попытка выяснить что у данного конкретного человека явилось причиной ожирения и воздействовать на эту причину. С этой целью я разработал гормональный тест лишнего веса. Вы можете найти его на моём вебсайте. Предлагаю начать с прохождения этого теста и затем связаться со мной.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: