Медицинский психолог Татьяна Гер(асименко)

Вопрос:
Аноним , 15 апреля 2017 года
Здравствуйте, Татьяна! Не знаю как справиться со своей проблемой.. Месяц назад у меня появилась дикая раздражительность, плаксивость, апатия. Начинаю срываться на окружающих. Пью успокаительные, но толку нет. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в таком случае


Ответ:

Татьяна Гер(асименко)
Медицинский психолог, гештальт-терапевт, высшая квалификац.категория
В психологическом консультировании выяснить причины эмоционального срыва, решить этот вопрос либо минимизировать переживания по этому поводу, тогда ваша симптоматика сама пойдет на спад. А пить успокоительные, в то время как подавляется сама причина стресса и переживания, бесполезно. Найдите специалиста, которому захотите довериться. Чем дольше оттягиваете, тем больше нервная система истощается и симптоматика только будет нарастать.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль