Чувства и разум, душа и тело: гармония с Миром в гармонии с собой

Вопрос:
Аноним , 30 сентября 2015 года
Здравствуйте, 3 месяца назад расстались с МЧ.. А вот сейчас начинаю набирать вес, сама не знаю почему.. Вроде не депрессия, но остановиться не могу. Раньше придерживалась пп, и очень хорошо на нем скинула, а сейчас очень боюсь вернуться в предыдущую форму. Подскажите, что нужно делать. чтобы не было срывов? Я очень хочу похудеть


Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт
Здравствуйте, а что произошло 3 месяца назад в вашей жизни? Кто был инициатором расставания? Сколько ваши отношения с МЧ длились? И вы как-то связываете набор веса с этим событием? если да, то как? Поотвечаете мне на эти вопросы? Спасибо)



Комментарии:


Аноним , 12 октября 2015 года (автор вопроса)
Инициатором был он. Видимо, отношения стали пресными и однообразными и ему это надоело. Отнлшения длились 2,3 года. Да,связываю. Мне просьо не для кого стараться быть красивой. И дажн для снбя не хочется..
Ирина Лопатухина , 2 ноября 2015 года
А стараться быть довольной своей жизнью у вас есть желание? Получать от жизни удовольствие? И если это для вас важно - то можете мне написать пять - семь занятий - состояний - вещей, которые вызывают у вас ощущение удовольствия, спасибо)
Аноним , 3 ноября 2015 года (автор вопроса)
У меня огромное желание быть счастливой! 1. Стихи. Я очень люблю писать 2. Музыка. Без нее жить не могу) 3. Сон. То. чего мне вообще не хватает)) 4. Общение/прогулки с дорогими людьми 5. Душевные, откровенные разговоры (в том плане, чтобы *душу излить*) 6. Так же мне нравится ощущать себя чуточку женственнее, и иногда ловить взгляды противоположного пола 7.Смех/улыбки, мне нравится видеть на людях улыбки, вызванные мной или же улыбаться самой) Думаю, я правильно поняла Ваш вопрос?) Вот, в принципе, то что вызывает у меня удовольствие почти каждый день)


Написать комментарий:

Представьтесь: