Диетология и снижение веса

Вопрос:
Елиза-89 , 15 апреля 2011 года
Здревствуйте!Подскажите мне диету для сжигания жиров промерно на 1 месяц если у меня на некоторые продукты алергия.Пожалуйста!


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте!
Для коррекции веса рекомендую вам программу низкокалорийного питания "Худеем за неделю" на 2 недели и далее на 2 недели низкокалорийный рацион с использованием функциональных напитков для коррекции веса: на завтрак - кофе "Капуччино" (жиросжагающий комплекс), на обед компот "Похудин", на ужин чай "Похудин" (жиросжигающий комплекс) и кисель "Очищающий" перед сном.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:






Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль