Основы лечебного питания

Вопрос:
ninaka , 30 марта 2011 года
zdrastvuite.kak mne poxudet na 7-8kg.? ves umenya 62kg:( a rost 1.58 ..vabsheta lublu kushat,mnogo kushat.xochu dietu no chtob zdarovie ne navredit.. prostite za moi ruskii:)


Ответ:
Юлия Резников
член Израильской коллегии натуропатов, директор медицинского центра VitaTeva
Грамотный подбор диеты вопрос строго индивидуальный. Это зависит от множества факторов – образа жизни, вкусовых пристрастий, возраста, состояния здоровья и т. д.
Могу дать только общие рекомендации:
1. Пейте только минеральную воду без газа, исключите соки и другие напитки.
2. Перед каждым приемом пищи выпивайте 1-2 стакана воды с лимоном (если нет повышенной кислотности) и не запивайте пищу.
3. Питайтесь регулярно в одно и то же время. Не делайте больших перерывов между едой. Не испытывайте чувство голода.
4. Употребляйте в пищу коричневый (неочищенный ) рис. Перед приготовлением замачивайте его на ночь в холодной воде. Утром промойте, залейте водой и варите. В рисе много клетчатки. Он полезен практически любому человеку. Внем много витаминов Группы В, что благотворно влияет на нервную систему. Коричневый рис дает надолго чувство насыщения.
5. В суп и салат нарезайте овощи крупно, это снижает потребление калорий примерно на 20%.
6. Исключите жирную и жареную пищу, а также все продукты содержащие красители и консерванты.
7. Избегайте сочетаний жира , сахара и соли – именно это вызывает условно – рефлекторное переедание и потерю контроля над количеством съеденного.

Если Вы хотите получить более подробную информацию и ознакомится с составом идеальной трапезы ,то приходите сегодня на бесплатный вебинар о здоровом питании. Записаться на него можно по ссылке:
http://v-class.ru/db/vc/cid/5588726276231621374/conference.html



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: