Диетология и снижение веса

Вопрос:
Аноним , 25 марта 2011 года
Добрый день!Я часто отекаю.Пью различные травки,но помогает только фуросемид.Можно ли употреблять его хотя бы 1 раз в неделю?И может ли он тормозить похудательный процесс?


Ответ:
Татьяна Львовна Пилат
специалист-диетолог, доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио»
Здравствуйте! Задержка жидкости в организме может приводить к негативным изменениям в состоянии здоровья, в частности к увеличению артериального давления. Без веских на то оснований и без консультации с вашим лечащим врачом не рекомендую вам использовать фуросемид для снижения массы тела.
Рекомендую вам использовать в своем ежедневном рационе компот "Похудин", обладающий целым набором положительных эффектов воздействия на организм худеющего человека, в том числе оказывает легкий желчегонный и мочегонный эффекты, уменьшает зуд кожи и слизистых,оболочек, улучшает моторику кишечника, препятствует задержке в организме вредных веществ, способствуя их выведениюи снижению массы тела.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: