Биоактивные добавки: плюсы и минусы

Вопрос:
oliviona , 5 февраля 2014 года
Здравствуйте!занимаюсь фитнесом дома 3-5 раза в неделю от 30 минут в день до 75 мин.когда как получается,т.к. двое деток:-) Есть проблемные места которые никак не хотят уходить,знакомые посоветовали жиросжигатель,чтоб наконец приблизить свою мечту и убрать ненавистные ушки на бедрах и целлюлит,плюс диета и упражнения.Жиросжигатель липо 6херс специально для женщин.Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу этого жиросжигателя,состав могу написать если нужно.Сможет ли он помочь при относительно не больших физических нагрузках.Побочек особо не боюсь, постоянно мерзну низкое давление,знаю что там кофеин содержится,от кофе себя только лучше чувствую.


Ответ:

Любовь Лунёва
специалист по биоактивным добавкам, биотехнолог
Здравствуйте!

Помимо кофеина в состав Липо-6 HERS входят другие стимулирующие вещества, например синефрин и фенилэтиламин. Вместе с кофеином они могут вызывать повышение артериального давления, головную боль, расстройство пищеварения, сердцебиение, тахикардию и другие побочные действия. Но проявляется это не у всех и не всегда.

Как и все жиросжигающие препараты, Липо-6 может быть эффективным при соблюдении рационального питания (с ограничением доли насыщенных жиров и "быстрых" углеводов) и активного образа жизни (такой режим тренировок как у Вас вполне уместен).



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: