Кабинет косметолога

Кабинет косметолога

На страницах консультации мы будем отвечать на все волнующие косметологические вопросы,с которыми сталкивается любая женщина. И,конечно о секретах решения самых различных проблем. Чтобы ваша внешность сияла здоровьем! Присоединяйтесь!


Для нас, врачей клиники ОАО «Медицина», очень важен диалог с Вами. Смело задавайте любые вопросы на медицинские темы, мы постараемся ответить на все в кратчайшие сроки!

Ведет консультацию Шаталова Ольга Александровна - врач дерматолог-косметолог. Кандидат медицинских наук, является автором 17 научных работ. Член национального альянса дерматологов и косметологов.
Образование: Закончила лечебный факультет Московского Медицинской Академии им. И.М. Сеченова в 2001г., прошла клиническую ординатуру и аспирантуру на кафедре дерматовенерологии ФППО Московской Медицинской Академии им. Сеченова, ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. Владимирского, кандидат медицинских наук, является автором 17 научных работ, в том числе двух патентов в области дерматовенерологии и автор диссертации по специальностям: дерматовенерология и геронтология.
Опыт работы: С 2006 г. ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. Владимирского, C 2004 г. врач - дерматокосметолог в эстетическом центре «Имидж».
Дополнительное обучение: проходила стажировку и повышение квалификации
Современные аспекты дерматовенерологии и дерматоонкологии
Применение препаратов токсинов ботулизма в косметологии и эстетеической медицине
Лечение гипергидроза
Методы коррекции и профилактики инволюционных изменений кожи с помощью материалов гелей на основе гиалуроновой кислоты
Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине
Методики и препараты контурной пластики лица
Методика проведения пилингов и неинвазивные методы коррекции инволюционных изменений кожи («Yellow Rose»)
Область научных и практических интересов: Инволюционные изменения кожи (фотостарение, хроностарение); Инъекционные методики в эстетической медицине, моделирование лица и тела; Комплексные программы с учетом индивидуальных особенностей пациентов. Угревая болезнь

На вопросы отвечает: Ольга Шаталова, врач-косметолог;
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту

Страницы: