Уже 15-й день на диете!

И так я уже выдержала 15 дней на "двадцатидневке"! Осталось совсем чуть-чуть !!! За 15 дней я перешла от 72 кг к 67 кг. тоесть отвесик = 5 кг. Вообщем результат очень даже не плох учитывая, что спортом я совсем не занималась ... Больше взвешиваться не буду, пока не закончится диета, а это значит, что я отпишусь о своих результатах 6-го марта! Очень надеюсь сбросить еще 2 кг Пожелайте мне удачи!
И вам, дорогие мои, огромной выдержки и успехов!
Рейтинг:  +5
нямочка
28 февраля 2011 года 114 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уже 15-й день на диете!
И так я уже выдержала 15 дней на "двадцатидневке"! Осталось совсем чуть-чуть !!! За 15 дней я перешла от 72 кг к 67 кг. тоесть отвесик = 5 кг. Вообщем результат очень даже не плох учитывая, что спортом я совсем не занималась ... Больше взвешиваться не буду, пока не закончится диета, а это значит, что я отпишусь о своих результатах 6-го марта! Очень надеюсь сбросить еще 2 кг Пожелайте мне удачи... Читать полностью
 


Дневник нямочка:



Комментарии:

28 февраля 2011 года
0
круть!поздравляю!!!!
ты молодчинка! а я 11 дней просидела..или 12..потеряла 1 кг и бросила...эх..

28 февраля 2011 года
0
Спасибочки! На самом деле, Вы не первая у кого такие результаты Думаю, эт диета по-своему специфическая -- не всем подходит, да и от веса отвес зависит.

28 февраля 2011 года
0
Что за диета?

28 февраля 2011 года
0
Молодчинка!!!!!

28 февраля 2011 года
0
Спасиб! Я тоже с 9 марта на Протасова, есть куда стремиться!

28 февраля 2011 года
0
Приемлемо. Спасибо за информацию. Надо подумать, может сяду.

28 февраля 2011 года
0
В любом случае -- удачи

28 февраля 2011 года
0
Я так поняла, что там дни с 1 по 6 повторяются?

28 февраля 2011 года
0
можно голодные не повторять, а чередовать овощные и белковые.

28 февраля 2011 года
0
Понятно. Спасибо.

28 февраля 2011 года
0
Молодчина! Поздравляю с таким отвесом! А я пятый день "девятидневки" завершила и только минус 2 кг.Хотя,может и немало.Но вес замер и даже 100 г не отвешивается .Хотя у меня весы механические. :

28 февраля 2011 года
0
Спасибо! Думаю на последних трех днях, вес тронется и не с малой скоростью, а если нет, тогда могу поспорить, что обьемы точно уменьшатся Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "