День 33

Утром было 119.5! Ура! План выполнен тютелька в тютельку.

Сегодня
10.30-13.00: малина с конопляным молоком и медом (с медом переборщила), earl grey с конопляным молоком и медом, 2 хурмы, мюсли-бар.
14.30: спаржа и брюссельская капуста, тушеные со специями и лимонным соком. Пересолила... Потому смогла съесть совсем немного - подруге понравилось, отдала ей. И куснула ее бутер =) На этот раз 1 раз)
15.30-18.00: грамм 30 шоколада, 3 больших финика, мате лате с конопляным молоком и медом, зеленый "шоколадный" чай.
20.00: чай, немного соленого арахиса - препод по абстракции угостил.
22.45: 7 ложек арахисового масла, 2 финика, мятный чай.

Я сегодня когда съела этот соленый арахис, на меня снизошла истина: меня просто прет на него, потому и жру арахисовое масло ложками. Интересно, чего же в этой соленой хрени есть такого... Собственно, утолила жедание на ночь. Проказничаю опять.
Рейтинг:  0
Нинлиль
9 февраля 2011 года 104 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 33
Утром было 119.5! Ура! План выполнен тютелька в тютельку.
Сегодня
10.30-13.00: малина с конопляным молоком и медом (с медом переборщила), earl grey с конопляным молоком и медом, 2 хурмы, мюсли-бар.
14.30: спаржа и брюссельская капуста, тушеные со специями и лимонным соком. Пересолила... Потому смогла съесть совсем немного - подруге понравилось, отдала ей... Читать полностью
 


Дневник Нинлиль:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "