Яичная диета-день 1й

Ну вот и настал час икс. Стартую с весом страшно говорить, -95,2-ужасно , понимаю, поэтому я здесь! Кстати последние 15 кг-я набрала с сентября и по сей день-пила гормональные таблетки. Утро 9 часов, сварила себе 2 маленьких яичка вкрутую и приготовила мандаринчик. Грейпов не оказалось, но сегодня куплю в магазине. Думаю мандарин-не хуже! Кстати, где то читала, что ананасы и мандарины, как раз таки способствуют сжиганию жиров. Вчера с мужем разговаривали, я ему такая говорю, вот похудею -буду красотка! и так мужчины вниманием не обдиляют, а так ну вообще-берегись муженек)))а он мне глаза закрыл))говорит боюсь дааже представить))))короче надо! а то вокруг много стройных кружат, надо тоже марку держать) вообщем вперед и с мпесни! начинаю! пошла я завтракать, а то скоро надо в больницу с детьми ехать(приболели). Всем удачи в ваших начинаниях! ЧМАФ)
Рейтинг:  +5
KSUUSHKA
9 февраля 2011 года 212 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яичная диета-день 1й
Ну вот и настал час икс. Стартую с весом страшно говорить, -95,2-ужасно , понимаю, поэтому я здесь! Кстати последние 15 кг-я набрала с сентября и по сей день-пила гормональные таблетки. Утро 9 часов, сварила себе 2 маленьких яичка вкрутую и приготовила мандаринчик. Грейпов не оказалось, но сегодня куплю в магазине. Думаю мандарин-не хуже... Читать полностью
 


Дневник KSUUSHKA:



Комментарии:

9 февраля 2011 года
0
удачи и хороших отвесиков!!!!

9 февраля 2011 года
0
удачи!!!

9 февраля 2011 года
0
Все нормально!! Все лишнее скинешь! Главное не сдаваться!

9 февраля 2011 года
0
Ксюнчик,все будет хорошо!! мы тебя поддержим все,ты самое главное,жору в гости не пускай!!

9 февраля 2011 года
0
С почином!

10 февраля 2011 года
0
иии??? Опять наобещала и исчезла? )))))))))) КСЮ!!!! Ты где???

10 февраля 2011 года
0
ой девочки ну я капец-коза дранная как всегад!нажралась орехов с изюмом и как распучило,никому не пожелаю завтра буду исправляться как могу снова сначала!

10 февраля 2011 года
0
Привет, тёзка))))
Да ладно, у всех бывает! ТЫ же их не тонну съела! От них намного хуже не станет! Ты лучше не начинай каждый раз, а просто старайся такое больше не повторять и как-то исправляй... Я для себя так решила: съела что-то ненужное мне - наказание (например, 100 приседаний; пробежать кружочек вокруг дома (он у меня оооочень длинный); попрыгать на скакалке 20 минут и бла-бла-бла). То есть, когда ты один раз согрешишь , скажем так, и поприседаешь 100 раз, потом на эти орехи с изюмом ты даже взглянуть не захочешь!
Успехов!!

10 февраля 2011 года
0
Спасибо завтра исправлюсь!!!!кстати насчет бега вокруг дома!!!!уже теплеет-надо это дело осваивать и не в наказание ,а взять за обизаловку!у меня тоже дом длииииинный!

10 февраля 2011 года
0
на минус 60 иди, там хоть есть можно... я сегодня попробую ее, если завтра будет отвес, буду продолжать

10 февраля 2011 года
0
да минус 60 хорошая система,давно к ней присматриваюсь..ну надо эту попробывать,еще пару срывов и на минус 60)но надеюсь срывов не будет...ведь можно же просидеть,елки палки!вот блин делаю из еды какой то культ! надо себя перестраивать!

10 февраля 2011 года
0
Да, мне тоже уже скоро пора начинать. Вот только уже надо окончательно выздороветь (грипп-сволочь!), и тогда побегу!

10 февраля 2011 года
0
я вот тоже еще от гриппа отхожу...с понедельника постараюсь -если будет тепло,начать бегать

10 февраля 2011 года
0
ну пробуй, а я ушла на систему сегодня, без завтраков не могу Так что присоединяйся

11 февраля 2011 года
0
расскажешь как оно))) я вот проснулась -кушать жуть хочу,но буду только то что по диете-надо себя воспитывать)

11 февраля 2011 года
0
Пупсик мой дорогой,я уже давно пришла к такому выводу,что худеть надо с комфортом для себя. если ты не можешь сидеть на этой яичке,попробуй на системе -60..иначе,постянно будут срывы...я вот гречку очень люблю и мне на ней прям так комфортно...хочешь кифиром разбавь,хочешь йогуртом..Ине кори себя за то,что съела орехи. во первых они полезны,а во вторых ты и так симпотична и аппетитна!!:-)

11 февраля 2011 года
0
рассказываю... завтракала омлетом и даже с майонезом и хлебом, обедала так, что чуть от стола не отвалилась (большие порции сделала) гречкой, котлетой и салатом, ужин, правда пропустила, но есть не хотелось совсем и минус 200 грамм, при моих 58 кг..
бросай яички иди на систему!!! Там можно все

13 февраля 2011 года
0
бросила уже и довольна безумно!система четкая!главное чтоб толк был!

11 февраля 2011 года
0
да-да,помню,помню,как же,как же:-D кто то хотел по этажам бегать.. их у тебя тоже,мнооооогоооо))))))))

13 февраля 2011 года
0
впринципе,Галь,ты права про этажи))) буду не багать а просто подыматься! вот прям сегодня и начну!


Оставить свой комментарий
B i "