Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






сама выбираю сейчас более мощную
пока это самы мощные Кенвуд..разброс цен от мощности.
Техника мне их не очень..но мясорубки очень классные
http://www.braun.com/ru/household/food-preparation/multiquick-meat-mincers.html
Очень довольна!
Я забыла, как это, когда мясо не крутится, жилки накручиваются на нож, фарш застревает и вылезает обратно.
Работает так быстро, что не успеваешь подкладывать мясо.
И хитрого в конструкции ничего нет. Она устроена так же, как и обычная, только мотор вместо ручки.
И безопасная она - пальцы не попадут - не то что ручная, так и норовит палец прокрутить.
Недостаток один - детали нельзя мыть в посудомоечной машине. Но для тех, у кого её нет, это не актуально.
Всем рекомендую.
У меня мясорубка Бош, мощностью 1500, у мамы такой же мощности, но Браун. Хочу сказать, что мне удобней оказалось перемалывать мясо в комбайне
Если не очень хорошо вырезать жилы, которые даже если не видны массово все равно есть (если только это не курица) - периодически надо собирать-разбирать и снимать их с решеточки. В комбайне это небольшое кол-во жил наматывается на нож и снимается в самом конце ничему не мешая.
Комбайн удобней мыть.
Ну и в комбайн если например делаю котлеты бросаю все вместе и на выходе имею уже перемешанную массу
Мясорубка супер, и овощи на разные овощные заготовки, и мясо. Делал и домашнюю колбасу, а сколько фарша перекрутила. Рекомендую всем.