
Это не просто юмор, а юмор с глубоким смыслом - напоминаю, что во ВСЕМ следует искать хорошее:
Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.
Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
" Не забывайте ежедневно благодарить Бога за:
1) супруга, который каждую ночь стягивает с вас одеяло, потому что он спит с вами, а не с другой;
2) сына, который смотрит телек, вместо того, чтобы мыть посуду, потому, что это значит. что он дома, а не в плохой компании;
3) беспорядок, который вам нужно убирать после вечеринки, потому что это значит, что у вас есть друзья;
4) гору грязного белья для стирки -это значит, что вам и вашей семье есть. что надеть;
5) потолки. которые надо белить, канализацию, которая опять забита, окна. которые надо мыть потому, что это значит - у вас есть дом;
6)будильник, который будит вас ни свет, ни заря, потому, что это значит, что вы живы!!!"
И вот такой стишок, не помню где его нашла, но хороший.
Я сама себя люблю!!!
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Себя любить надо и прислушиваться к себе надо! Я как то позновато это поняла, но лучше поздно, чем никогда!
За всё поблагодарила Бога, оказывается я вполне счастлива, и сын у телека валяется, и муж на диване храпит, и будильник трезвонит -значит жива! И у меня даже есть работа!!!