
Только что закончился мой последний прием пищи на сегодня

Свиная отбивная с листьями салата.. Умм...
Никаких недомоганий нет. Хотя вроде как должен появиться упадок сил, головная боль и т. д.
И странно, но хочется пить. Прежде я такого чувства не знала. В день дай Бог чашку чая выпью и все..
Напрягает то, что я знаю не очень много рецептов и то, что продукты разрешенные Аткинсом тяжело найти. Вот например артишоки.. Что это?? И что с ними делают..
Так, что ромен и кабачковая икра мне в помощь)))Я правда сегодня жвачку жевала... сладкую... это 1 г углеводов, но это был мой способ "оторваться" на диете.
Завтра надо обязательно начать добавлять в еду клетчатку, чтобы желудок не испортить. К тому же она выводит токсичные вещества. Хорошо бы еще освоить пароварку для мяса и рыбы, но это после..
Но не у всех, действительно.
У меня начиналось дня через 3-4 и на пару дней
А когда начала голова болеть?
А вообще - куча всякой капусты, с которой можно эксперементировать, цветная, брокколи, брюссельская.
Если ты на индукции - куча салатов, салатных овощей типа редиса, дайкона, огурцов.
Пробуй разные вариации с супами (божеупаси, без картофеля и даже намека на него) и бульонами.
Артишоки - на любителя. Скажем так, если не очень желание, то просто забудь про них пока)
Вот думаю завтра бульончик попить. Да капустой всякой заморской у меня холодильник забит. Фасоль еще зеленую уважаю)
С кабачковой икрой завязываю)) Вообще больше не буду ничего готового покупать. Насуют туда вредностей всяких..
Хотя - я себе на индукции вкуснятину делала. От баклажана немного отрезала и от кабачка, все тонкими ломтиками и на сковородке-гриль с чесночком. Мммм.... Кайфффф
1 яйцо взбей тщательно и испеки на сковороде из него блинчик.
В этот блинчик заверни салат из тунца конс., листьев салата и домашнего (ДОМАШНЕГО!) майонеза.
Очень вкусно. И можно брать с собой на перекус
Рецептик попробую. Огромное спасибо)) Но только дня через 2. Я а то уже 2 дня подряд их ем. Боюсь надоедят
Кстати, у тебя книга сама-то аткинсовая, главная, есть?
Если нет - оченнь советую. Потому что там многое объясняется на пальцах, и становитися понятным. Кстати, и рецепты, и примерные менюшки - все есть
А Актинсовую Новую революционную можно через нет заказать типа на озоне