Всем - здравствуйте!

Прилетела 3 недели назад и сразу же заболела, известный факт - если в самолете кто-то болеет гриппом, то больше половины летящих заболеют. Вот я и не подвела статистику.
Три месяца пролетели как одна неделя, зимы как таковой не увидела, температура не опускалась ниже + 3 и только в средине февраля выпал первый снег (чему мы были рады, так как не пришлось вставать рано утром и чистить снег около дома ), но и выпавший снег доставил много радости, играли с Томасом в снежки, получились красивые фотографии заснеженных домов и деревьев.(Фотографии покажу)
Пойду читать ваши Дневники и новости. Завтра соберусь с мыслями и напишу фотоотчет.
Рейтинг:  +4
Данчик
19 марта 2012 года 126 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем - здравствуйте!
Прилетела 3 недели назад и сразу же заболела, известный факт - если в самолете кто-то болеет гриппом, то больше половины летящих заболеют. Вот я и не подвела статистику... Читать полностью
 


Дневник Данчик:



Комментарии:

19 марта 2012 года
0
может не из-за самолета, а из-за смены климата?

20 марта 2012 года
0
Скорее всего и то и другое

19 марта 2012 года
0
С возвращением!!!!
как и обещала -весной вернулась!!!
Жду фоточек-очень интересно!!!

20 марта 2012 года
0
Спасибо ! Скоро отчитаюсь

20 марта 2012 года
0
Будем ждать...
У многих сейчас запарка,так что подождём ..

20 марта 2012 года
0
с возвращением!
Очень интересно взглянуть на фоточки!
Но главное все ж здоровье!

20 марта 2012 года
+1
Спасибо ! все напишу и покажу


Оставить свой комментарий
B i "