помогите плиз советом, как вернуть коже упругость? одолели меня косметологи с фразами:она у вас атоничная, постозная, ничего сделать не могут, оправдываются, ну мне так кажется, смотрю как худеют другие, с кожей же все в порядке!
помогите плиз советом, как вернуть коже упругость? одолели меня косметологи с фразами:она у вас атоничная, постозная, ничего сделать не могут, оправдываются, ну мне так кажется, смотрю как худеют другие, с кожей же все в порядке!
Читать полностью
скинтоник,вакуумный массаж,RF лифтинг,мезотерапию,ну и конечно же массаж,я вам так скажу не особо и помогае,выброшенные деньги,ну что остается:контрастный душ,варежка "бодрость",и какой нибудь скраб,только какой???
Мне тоже мезотерапия не помогла. Сейчас хочу попробовать сделать термоядерный крем с кофеином и прочими антицеллюлитными и тонизирующими компонентами, добавить к этому спорт, сауну и диету. Может еще на массаж разорюсь, если деньги будут. Еще говорят, что алкоголь на тонус кожи и мышц оказывает огромное влияние: либо алкоголь, либо тело в тонусе (как говорится, выбирайте, что важнее). Но совсем без пива или винца я не могу.
не поделишся рецептом что за крем?а массаж и правда творит чудеса,у нас семейный массажист женЧина с оч сильными руками,меня катает так катает,на дому дешевле,поищи поближе к дому,обьемы норм уходят
Поищу. Тут лечебный центр в соседнем доме, но подозреваю, что там дорого. Надо бы знакомых подергать.
А рецептом крема поделиться пока не могу, потому что еще не придумала И честно говоря, я не знаю, где Вы будете брать ингредиенты. Этим надо либо заниматься, либо не соваться. Я не отговариваю, я предупреждаю. А так когда сочиню, могу фотографию с рецептом выложить.
Что-то заказываю в интернето-магазинах. Но в основном участвую в совместных покупках. В Питере их много, а в Перми мало. Есть в Перми магазины специализированные, но цены завышены многократно. Участие в СП всегда риск. Есть проверенные организаторы покупок, но бывает, что закупка срывается, и всегда приходится дооооолго ждать. Ну, и естественно объемы закупок подразумевают часто, что ты делаешь косметику не махонькими баночками, а килограммами. К тому же часто бывает, что сразу не получается, бывает, что получается с 10го раза. А что не получилось, идет на выброс как правило. Но мне нравится шаманить дома
А, ну кстати это можно. Постоянно забываю, что продаются кремы-основы. У "Ириса", говорят, неплохие. Аромашка, наверняка, чем-нибудь таким торгует. Если поискать, то можно найти
А добавлять я собралась кофеин, экстракт красного плюща, сверхкритический экстракт красного перца и эфирные масла можжевельника, кипариса и лимона - все по рекомендациям производителей. Может быть, еще чего-нибудь добавлю из активов, а все остальное - на создание структуры крема и консервант, без которого никуда.
спасибо Вам,но мне этими банками еще больше живот растянули,превратился просто в тряпку,2 года терь восстанавливаю,когда срочно нужно в платье,альгинатные маски спасают,но все это разово.
Попрбуй натуральную косметику на основе водорослей GUAM,песня (www.guam.ru),чем только не пользовалась остановилась на ней,и мне очень понравился для бюста:+объём+форма+упругость во время похудения самое то
я сейчас хожу на миостимуляцию,косметолог девушка,скажем так в теле,но у нее ничего не висит,кожа такая что щипнуть не возможно,завтра спрошу что делает,она реально подтянутая,но как правило косметологи с какой маркой работают,то и рекомендуют,а что у не в салоне,меня не устраивает,пробовала,дорого и глупо!
Зоя,я прочитала про Ваш подвиг с медовым массажем,очень хочется попробовать,вот вопрос,при варикозе его делать можно?лицо понятно что не буду там сосудистая сетка появилась,а вот ноги и живот с удовольствием!
Хорошо подтягивают кожу маски из глины, разной аптечной. А скраб кофейный как попробовала, так только такой и делаю. Чтобы кожа была упругая, нужны физнагрузки, собственный коллаген вырабатывается. Я по себе чувствую, как хорошо позанимаюсь, так даже кожа лица кажется более упругой. А салонные методы часто бывают неэффективны, там своя реклама.
Девочки, молодые, у вас все со временем уберется. Я тоже в молодости на 30кг худела и все само. со временем ,подтянулось, но вот сейчас проблемы с лицом!
Нет, с гелем для душа, причём беру спитый кофе, как-то мне лучше, а -то один раз свежесмолотым поскрабилась, так весь день от меня, как от кофейни ))) А глину для лица попробуйте, будете довольны
Ну в общем я сходила,спросила,рассказываю:жесткая мочалка в душе,крем утром,вечером,скраб обязательно 2 раза в неделю,ну собственно и все.Ничего нового, если будем делать,то результат мне кажется должен быть,я ее пощупала,такая классная она,но вот если похудеет,незнаю как отразится
А рецептом крема поделиться пока не могу, потому что еще не придумала
А ещё купила баночки и масло для массажа
Пользуюсь недолго но вроде намёки на улучшение есть