И вот наконец-то я написала.

Дорогие мои подруги по сайту спасибо вам что вы есть. Я только сегодня поняла что наш сайт действительно работает и положительно сказывается на наших фигурах. Пишу первый раз. хотя дневники других пользователей просматривала с интересом. И сначала думала, но зачем всё писать, что сегодня ела, пила и т. д. А вот и поняла зачем. Почитаешь, пообщаешься. С кем то взгрустнёшь, а с кем то от души посмеёшься, найдёшь для себя полезную информацию. Раньше не представляла даже сколько много вкусных, разнообразных и полезных блюд без вреда для фигуры можно приготовить. Смотришь на результаты других девчонок и сам стремишься к результату. Моя история набранных килограммов банальна, как впрочем наверно у многих. Поправилась после рождения сына, а потом просто запустила, пустила всё на самотёк. У меня рост не маленький и вроде-бы не так эти килограммы видно, Тем более живота у меня нет(строение фигуры такое). Вот и жила с этими лишними килограммами спокойненько 16лет, а сейчас не хочу. Хочется выглядеть на 100+. Так что дорогие мои я теперь с вами.
Рейтинг:  +8
Виктория Головченко
22 декабря 2010 года 220 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И вот наконец-то я написала.
Дорогие мои подруги по сайту спасибо вам что вы есть. Я только сегодня поняла что наш сайт действительно работает и положительно сказывается на наших фигурах. Пишу первый раз. хотя дневники других пользователей просматривала с интересом. И сначала думала, но зачем всё писать, что сегодня ела, пила и т. д. А вот и поняла зачем. Почитаешь, пообщаешься... Читать полностью
 


Дневник Виктория Головченко:



Комментарии:

22 декабря 2010 года
+1
Удачи! Главное - настрой!

22 декабря 2010 года
0
Д, с сайтом и впрямь легче,а достижения других девочек мотивируют идти дальше! У меня рост тоже приличный и вроде не так заметны лишние килограмчики, а все-таки заметила, что чем меньше вес, тем и рост вроде меньше кажется! И на душе так классненько, когда сама собой любуешься, когда ты вся такая клёвая и вся такая молодец!

22 декабря 2010 года
0
Виктория -G пишет:
Хочется выглядеть на 100+
Ну главное чтобы не "лет" и не "килограмм" Шучу) Молодец конечно) Пиши почаще, всё подряд пиши))) Вместе мы сила

22 декабря 2010 года
+1
Спасибо девочки!

22 декабря 2010 года
0
Привет, подруга Вдвоем мы с Вами тут такие баскетболистки Удачи в Вашем стремлении. И обязательно пишите,что и как у Вас, ведь и Вам хорошо - выговоритесь, и нам - что то почерпнем или "смотивируемся"

22 декабря 2010 года
+1
Yul04ka пишет:
Вдвоем мы с Вами тут такие баскетболистки
Втроём!

22 декабря 2010 года
0
Ооооо, в нашем полку прибыло

23 декабря 2010 года
+1
А я ведь и правда занималась баскетболом Но не сложилось.как говорил мой тренер девочка талантливая,но ленивая

23 декабря 2010 года
0
Я тоже занималась баскетболом. Ой как нравилось. Только все девчонки в команде росли, а я так и осталась маленькая, поэтому тренер со мной и распрощался.

23 декабря 2010 года
0
А меня еще в школе приглашали в баскетбольную команду, но я не пошла - побоялась вырасти еще больше!

23 декабря 2010 года
0
Кто его знает,говорят что растут занимаясь. А там наверно всё равно генетически заложено всё в нас. У меня сын например мечтает ещё подрасти,скачет,скачет но что-то уже не очень растёт. Правда сейчас у него 2метра,а хочет ещё сантиметров 7-8

23 декабря 2010 года
0
Ну мальчику можно, а нам девочкам хочется быть поминиатюрнее( во всех смыслах)!

23 декабря 2010 года
0
Это точно! но я бы сейчас себе сантиметров 5 добавила,если бы килограмм 20сами ушли И всё готовая МОДЕЛЬ!!! Прям загляденье

23 декабря 2010 года
0
Ну ты даешь! Не-е-е! Я пас! Лучше с килограмчиками поборюсь непосильным трудом!

23 декабря 2010 года
0
Я же говорила что я ленивая!

23 декабря 2010 года
0
Я вымахала резко, за лето на 21 см, поэтому заметили меня поздно (10 класс). Но взяли в команду. Пришла я учиться, на свою первую в жизни тренировку и ... сломала безымянный палец. На этом моя карьера баскетболистки была закончена

23 декабря 2010 года
+1
Да уж точно обидно!
А я так пошла на гандбол записываться,что-то пробило меня в юности. Пришла,а там девочки играли и представляешь треснули мне мячом прямо в мягко говоря лицо. Оооо! что было фингал отменный и я сразу развернувшись с рёвом назад из зала. Так и загубили карьеру

23 декабря 2010 года
0
Еще одна загубленная карьера

23 декабря 2010 года
0
Да обидно. Но сейчас немного другой подход к игрокам не очень высокого роста. Мой сын занимается и у него в команде пару человек не очень большие по сравнению с остальными но очень нужные на площадке.
Вообще конечно вес там теряется ого-го!!! Хоть начинай тренироваться.


Оставить свой комментарий
B i "