Продолжаю идти к намеченной цели т. е. к заветным 50-ти килограммам. Сегодня Выпила гремучую смесь из касторки и лимонов. Она на меня волшебно действует, только настраиваюсь я на эту отраву очень долго. Зато потом такая легкость в всем организме! А завтра попоробую не есть после 18-00.
Продолжаю идти к намеченной цели т. е. к заветным 50-ти килограммам. Сегодня Выпила гремучую смесь из касторки и лимонов. Она на меня волшебно действует, только настраиваюсь я на эту отраву очень долго. Зато потом такая легкость в всем организме! А завтра попоробую не есть после 18-00.
Читать полностью
Это смесь из касторового масла и лимонов. На каждые 30 кг веса сок 1 лимона и 1 бутылочка касторки. Утром ем только салат из овощей и пью чашку кофе без сахара. А после обеда выпиваю касторово-лимонный коктейль. После коктейля можно пить только воду, зеленый чай. Чистит капитально, выходит очень много воды из организма. Не рекомендуется пить пить людям с пониженным давлением, и ни в коем случае не увеличивать дозу, т.е. расчитываеи исходя из веса. Пью один раз в месяц.
Чистит капитально, выходит очень много воды из организма.
То есть чистит в основном почки? Или наверное - и почки, и кишечник, раз там касторка, да? А бутылочка касторки - это 50 мл? Давно хочу почиститься, но никак не определюсь со способом, поэтому так расспрашиваю
Сейчас снова посмотрела в интернете версии по касторово-лимонной чистке. На 1 кг. веса берется 1 мл. касторки. Так что расчитывайте исходя из своего веса. У меня пузырек 30 мл.
Попробуйте, но осторожнее с лимонами, кстати их можно заменить и на грейпфруты, и на апельсины, но лучший эффект от лимонов. Я после чистки сбрасываю до 2 кг. У некоторых доходит и до 4 кг. Но самое главное это легкость во все организме.
Маргошка, спасибо! Я, наверное, попробую этот способ - почистить кишечник и печень, это как раз то, что я и хотела. И вроде несложно, ну на первый взгляд так выглядит...
Удачи!!! Для меня сложно только выпить эту гадость. И главное не забудьте что есть полсе коктейля нельзя! Иначе еда впитает касторку и эффекта не будет.
Я уж поняла, что принять "это" так сказать "на грудь" - не так-то просто Зажмусь и выпью, а что делать?! И есть потом не буду, конечно! Не дай бог стошнит "этим" с таким трудом в себя запиханным! Шучу!!! Но все поняла - правда! Еще раз спасибки
Девочки, с этой смесью надо быть очень осторожными!такая чистка не всем полезна! Тут бы с врачом проконсультироваться!Если, не дай бог, есть камни в желчном, или перекрут желчного, можно получить механическую желтуху, так как можно нарушить отток желчи!Кто предупрежден, тот вооружен!
Хороший метод, только я вместо лимона использую коньяк. Он, как мой рефлексотерапевт сказала, помогает расслабить мышцы. Главное, что при такой чистке живот не крутит и не болит. Позывы на туалет 3 раза. И все. Как новенькая.... Только не уверенна, что можно так часто - 1 раз в месяц делать. 1 раз в 4 мес. вполне достаточно. А пропорции - 50-80 гр касторки на столько же коньяка. От веса зависит
То что ни крутит и не болит живот это точно. А метод коньяк-касторка очень часто применяется при чистке от паразитов. Некоторые добавляют еще к этой смеси кефир. Вообще достаточно много вариантов чистки кишечника касторкой. В следующий раз обязательно попробую с коньяком.
Ох ты ж божечки мои))))))...сразу вспоминается незабвенный Пилюлькин из сказки про Незнайку и его ода КАСТО-О-ОРКА И ЙО-ОД.....я тоже почитаю.....а правда гадость отменная, да?