
Девочки, я в шоке!
Смотрела сейчас передачу "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, которая называлась "Похудеть или умереть".
Героинями передачи были две сестры, которые поклялись друг другу худеть и никогда не поправляться. До этого они весили что-то около 50 кг. Худели они методом "два пальца в рот".
В итоге они похудели до 32 кг. А когда одна из них поправилась до 40 кг, она решила покончить жизнь самоубийством и выбросилась с 4-го этажа. К счастью, ее спасли. Поле этого она опять похудела.
И вот сидят эти две девочки и утверждают, что у них нет анорексии, потом что они же не 19 кг весят, что они прекрасно себя чувствуют и что главное для них, это нравится себе. А одной из них парень сказал, что у нее целлюлит на ребрах, так что надо еще худеть.
Какой кошмар.
Голову лечить надо...
а вот подана, безобразно
Меня поразила мысль: худоба у них является более высокой ценностью, чем любовь.
посмотрите, классный ролик, точно отражает психологию девочки страдающей анорексией
http://vkontakte.ru/video12929725_161257197?section=search
а у парня на мозгах
Дуракам закон не писан
Если писан, то не читан
Если читан, то не понят
Если понят, то не ТАК!