Сижу я на работе в обеденный перерыв и трескаю постный салатик. А мысли то мои конечно не с салатиком, поскольку очень уж он мне надоел. Сижу вот я и думаю - почему ученые, которые то лифчик-трансформер изобретут, то майку с вентилятором придумают, не могут создать такую еду, от которой бы не толстели? Неужели нельзя сделать тортики без калорий, колбасу без жиров, макароны без углеводов. Кому нужна чашка, которая сама размешивает сахар, если от этого сахара все равно потолстеешь. Наука идет вперед, а количество людей с избыточной массой тела прибавляется. Наша страна вкладывает миллиарды в нанотехнологии, от которых пользы никакой, а вот создать чип, блокирующий калории никто не может.
Наверное вы будете меня ругать, что у меня нет силы воли и надо наслаждаться простой и здоровой пищей. Только эта здоровая и полезная пища не вкусная, а вкусная - вредная и жирная.
Конечно, я буду и дальше впихивать в себя морковку и обезжиренный кефир, но помечтать то можно?!)))
Мы, конечно тоже не святые (так уж нас вырастили
Мы дома стараемся выбрать что по полезнее, фрукты у нас "круче", чем например шоколадные батончики... Но как бороться с бабушками, которые приносят на гостинцы непонятного происхождения шоколадные плитки или еще какую-нить хрень?
ну почему, почему природа сделала все полезное - невкусным?! и еще никто мне обратное не доказал
млять...аж в животе заурчало бешенно
Ну и как вот бороться теперь с диким желанием. Встать, нажарить колбасы и нажраться
блиииииин
ааааааааааааааа
держите меня
в первую очередь я займусь изобретением бескалорийной жареной докторской и белкового пюре