Субботнее, обыденное

Субботнее, обыденное Всём добра! С Субботой!
Как всегда- ленивое утро. Душ, кофе в постель( сама себе, но это мелкие детали), комфорт и нега.
А в голове - планы дня, пылесос, рассада, покрасить яйца, теплица, собрать стеллажик, укроп, огурцы в стаканчики, найти кабачки и замочить и т. д., и т. п. - хороводом. А я им - кыш, я ленюсь! Потом, потом!

Вчера приползла, хромая с работы, заезжали на рынок за рыбоой, довольный муж нашёл и клюквы, в ПВЗ- мужу антибликовые очки заказывала в машину и всякую хурду-мурду в виде джема без сахара и очередных семян цветов (Бью себя по рукам помогает через раз). Не переодеваясь, только сменив кроссовки на калоши полила морковь в грунте, тепличное. Приготовила обед - суп, овощное пюре, котлеты из лосося, в промежутках закинула носильные вещи в стирку. Вкусно пообедав, завалилась спать, спала крепко и сладко. Когда выспалась что-то щёлкнуло в правом колене и оно хромать перестало. Ну а я принялась за ванную: отбелила и выстирала белую занавеску, которая занавешивает стену (у нас дом деревянный, потому ванная отделана не плиткой, а светлыми пластиковыми панелями, чтоб в щели не затекала вода, впритык к стене повесила белую занавеску для ванной. Оказалось очень бюджетно и удобно), вычистила сантехнику, выстирала коврики, вымыла полы. Красота! На том и успокоилась с вязанием. День прошёл не зря.
В общем руки-ноги от ушиба практически отошли, а лицо саднит. Мешает засыпать, просыпаюсь. Но левомеколь немного помогает. Сегодня саднит меньше, чем вчера. Асфальтная болезнь пройдёт в свой срок. Но пока я очень живописно выгляжу
Вес поменьше, но пока неудовлетворителен
Рейтинг:  +7
Леди Натали
сегодня в 10:47 93 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Субботнее, обыденное
  Всём добра! С Субботой!
Как всегда- ленивое утро. Душ, кофе в постель( сама себе, но это мелкие детали), комфорт и нега.
А в голове - планы дня, пылесос, рассада, покрасить яйца, теплица, собрать стеллажик, укроп, огурцы в стаканчики, найти кабачки и замочить и т. д., и т. п. - хороводом. А я им - кыш, я ленюсь! Потом, потом... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

сегодня в 12:14
+1
Передохни перед праздником, Натали ! Надо не только о материи

сегодня в 13:29
0
Обязательно отдохну. Я и так потихонечку, полегоньку, от скуки

сегодня в 18:34
+1
Левомеколь наверное лучшее средство!
Очень много всего переделала, молодец!
К Пасхе готова!

сегодня в 19:54
0
Я старалась.
Левомеколь отличное средство


Оставить свой комментарий
B i "