Котэ, любофф... и всё такое

Буквально вчера я не могла понять, пришла все-таки весна или нет. Целый пост написала, все что-то про погоду... Глупая! Спрашивать нужно было у КОТОВ. Они то точно знают!
Мартовские коты — символ весеннего безумия. Это ночи под завывание «серенад», сводящих с ума. Это время, когда гормоны делают котов похожими на тигров. С ошалевшим взглядом дурниной орут они о любви под окнами и ведут себя непредсказуемо. Скажешь КОТ – вспомнишь МАРТ. И наоборот: как только вспомнишь о коте, что март сразу тут как тут.
Всё потому, что наступило время, когда к кошачьим крикам все относятся, с благодушной ухмылочкой. Это в другое время года от таких воплей мы пугаемся. Сейчас понимающе улыбаемся.
Мне кажется, что у котов все, как у людей. Они ждут это священное для них время. Так же, как у людей у них разгораются страсти, выяснения отношений и т.д…
Праздник стартует официально! И народ уже весь в сборе.



А то, знаете как бывает… Народ уже готов, но есть такие экземпляры, что тормозят, или выпендриваются.


Правда, есть отщепенцы и покруче...

Девочки готовятся, приукрашиваются, а потом ждут женихов с нетерпением.



Гадают, как же без этого

Ну а дальше брачные игры. Мальчики ухаживают, девочки раздумывают, потом решаются и потом долго секретничают с подругами на извечную женскую тему: А тому ли я да**?








А после и вовсе разборки. И хорошо, если парень попался порядочный.

И с тещей важно угадать.
Рейтинг:  +21
Галина57
позавчера в 9:01 169 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Котэ, любофф... и всё такое
Буквально вчера я не могла понять, пришла все-таки весна или нет. Целый пост написала, все что-то про погоду... Глупая! Спрашивать нужно было у КОТОВ. Они то точно знают!
Мартовские коты — символ весеннего безумия. Это ночи под завывание «серенад», сводящих с ума. Это время, когда гормоны делают котов похожими на тигров... Читать полностью
 


Дневник Галина57:



Комментарии:

позавчера в 9:51
+2
Спасибо,дорогая!Коты нам делают день всегда! Хорошей недели,крепкого здоровья и отличного настроения!

позавчера в 10:36
+1
ЕСТЬ ЕЩЕ ХОРОШАЯ ТЕМА: КОТЫ И КОЛБАСА (САРДЕЛЬКИ, СОСИСКИ) Тема то вечная! Эх, доберусь я до нее!!!


позавчера в 10:19
+2

позавчера в 10:36
0

позавчера в 10:59
+2
Кошачья тема - вечная тема, независимо от времени года!

позавчера в 12:27
0
я могу круглый год картинками рассказывать, даже считать не хочу, но очень много.

позавчера в 11:56
+4
Какой март?! Мы до мая на одеялке цветочками полюбуемся!



Спасибо, Галочка, за котопозитив!

позавчера в 12:29
+1
Цветочки прямо в тон ребенку! Красотища!!!! А у меня, прикинь, рыжего кота ни разу не было. Хотя... я бы с удовольствием.

позавчера в 13:32
+2
У меня бы тоже не было рыжего кота, если бы не муж и не ковид. Я в ковид ездила дочери помогать, она на съёмной даче самоизолировалась, внуку было всего несколько месяцев, а зятю удаленку давали только на часть недели. А муж к другу всё ездил в пригород, чтобы подышать свежим воздухом. Рыжего чуть ли не принимал в родах у кошки.
Я категорически не хотела, но взяли меня на жалость. Жена друга котят с кошкой на улицу выселять собралась, так рыжий и оказался у нас. Да еще и в тон мебели и штор вышел

позавчера в 18:26
+2
у меня немного по другому. Коты у нас всю жизнь и не по одному. Мы - кошатники. Но все попадали к нам в дом сами, мы не выбирали. Битые, раненые, в почти умертом состоянии.

позавчера в 22:03
+1
День рыжих котов (Ginger Cat Appreciation Day) отмечается 1 сентября.
А у вас еще и с э р

вчера в 0:22
+2
Спасибо, Людмилочка, буду знать про 1 сентября

вчера в 9:11
+1
и 1 Марта запомни, это День котов. Всех.

вчера в 11:31
+2
Запомню

вчера в 10:33
+2
Инночка , но красавец конечно холенный !!

позавчера в 12:49
+1
Галина , какой шикарный позитив с утра - прелесть


А как мне нравится , когда кошки отказывают и шипят и лапой по наглой морде
Тоже выбирают , чтоб по любви

позавчера в 18:27
+2
и не говори. Хочется думать, что это так.

позавчера в 20:17
+2
Прям описала наших девушек

позавчера в 20:39
+1
И правильно делают , а то привыкли быстро делать дела и убегать
Пока росли дети , первую кокер спаниеля нам подарили ,даму ,Марго мы ее звали ,
так как красиво ухаживают самцы ...
Ох и выручала она нас щенками , московский клуб , родословная, как у королевы

позавчера в 21:40
+3
voyage68 пишет:
то привыкли быстро делать дела и убегать
ох, девчонки, до сих пор забыть не могу: Январь, мороз. А мою Лёську (её уже нет) загнали на теплицу, покрытую рыбацкой сеткой. И она висит вниз головой, лапой в сетке запуталась, а они её, бедняжку... поняли, да? Ох я и ругалась же!

позавчера в 21:53
+1
Да , надеемся , что твой гулена кот , романтик и так не поступает

вчера в 0:23
+2
Вот заразы коты!

позавчера в 13:02
+2
Галина! Насмешила кошачей темой
У меня Сонечка стерилизованная, но март почуяла, начала орать
Пришлось сегодня полтаблеточки дать, чтобы не мучилась.
Когда в загуле, то не ест. А она и так как балерина
Летом выпускаем на улицу, а сейчас морозно....

позавчера в 18:28
+1
Наша тоже стерилизована, но спокойна совершенно. Не повезло вам, Тань, сочувствую.

вчера в 4:41
+2
Ветеринар сказала, что так бывает.
По статистике одна из семи. Вот наша и попала в эту одну.
Жалко её, гормоны не дают спокойно жить.....

вчера в 9:15
+2
конечно жалко, она же мучается.

позавчера в 18:16
+2
Хорошему коту - круглый год Март!!!!
Мой как ушел в загул в середине января, так и блудит правда с перерывами. Тогда ест, спит, лечит уши, котроые порванные и опять в загул

позавчера в 18:29
+2
Наш уже потерял часть уха. В позапрошлом году кусок попы оторвали. Но желание любви сильнее

позавчера в 18:53
+2
Это точно. И лапа прокушена была. И не один раз. А сделать клацен-клацен...так его другие коты бить будут...так он всем раздает)))

позавчера в 19:21
+1
мы его поэтому и не стерилизовали, что живем с частном секторе и он дружит, да он и сам оттуда, подобрали в саду.

позавчера в 20:16
+1
Это точно. На сто процентов.

позавчера в 22:32
+2
Весенний кошачий хор - это нечто

вчера в 9:15
+2
убила бы!!! Особенно пока под самым окном.

позавчера в 23:12
+4
В местной болталке было обсуждение пришла или нет весна, муж кинул Тошины фото и подписал - какая весна? Я еще не согрелся и не похудел




вчера в 9:23
+1
Так пойдет?


Оставить свой комментарий
B i "