
Всём добра!
Четверг. Солнечно, морозно, -17, скользко. Вчера днём пахнуло весной: в мороз вдруг закапало с крыш на припеке, отсырели дороги... Сегодня нет, зима властвует безраздельно. Ну и славно, а то слякоть, грязь, сырость... Они будут, но пусть не сегодня. Завтра обещают снег. Пусть засыпает лёд наконец!
Сегодня спала без сновидений, прям радует. Сны не дают высыпаться, особенно если дичь всякая снится. Но встаю всё равно тяжело, ненавидя будильник. Хотя собираюсь на автомате быстро, всё готовлю с вечера, всё под рукой. Дежурный завтрак из кофе с творожком, который даже можно не особенно жевать. Разум ещё в сонном тумане. Просыпаюсь окончательно по пути на работу[lol] отмечаю красоты утра, иногда фотографирую
На работе спокойно, неспешно... Хорошо
У старшего при обследовании не всё ок (и быть не может), но ничего неожиданного. Весной, в апреле-мае надо будет проконсультироваться в центре Гепатолог, перед этим пройти кучу анализов.
Младший сегодня должен выехать домой. Его жена и сын соскучились.
Это - прекрасно ! когда даже спросоня красоту видишь