Здравствуйте. Вес 90.2 (будем считать теперь от понедельника эту неделю) -700. Ела я вчера :Яйца, сыр, курицу, чуть овощного салата.
Мама моя на меня обиделась сничего, ну купили мы другие санки, она в том году подарила как коляску-санки ну типа Ника 7, кто в курсе. Они весят 15 кг-это меня не очень устраивает, а муж бубнит, что там есть розовой цвет, там основа коричневый, а дальше полоски и желтые, и голубые, и розовые. В общем "девчачий"

Купили Тимку-6 с выдвижными колесами-мама обиделась.
По новостям с интернета, фитнес клуб открыли(технически), но оповещения не было, т.е. деньги уплачены три месяца назад, договора нет, карты нет, оповещений никаких.
Сделала я сегодня первый укол в живот, который назначал врач, долго разбиралась с инструкцией, она на пол холодильника

Надеюсь побочек не будет.
Сегодня сделала себе паровые котлеты из говядины-свинины, перца, чеснока, лука, яйца. Сварила свеклы. Мелкий ест котлеты тож на пару, ток без специй, но с манкой и булгур, лапша с овощами и тефтельками и рис еще остался с овощами и говядиной. Взрослые мои едят Рассольник, и на выбор котлеты, курица тапака, макароны или картошка, соленья стоят тоже на выбор и конечно КААЛБАААСУУУ. Вечером буду готовить в духовке горбушу с грибами, луком, морковью, перцем сладким.
Всем хорошего дня!
А чего без специй малышу, можно лук, чеснок, укроп, петрушку, базилик и тп