Вернулась.
Надеюсь, что кто-то еще помнит меня, а может, вспомнят, когда начнем общаться.
Новым подружкам я тоже буду рада.
Меня не было 5 с половиной лет, но я никогда не забывала Диетс. Так получилось, что ушла, и так сложилось, что вернулась.
Мне нужно снижать вес, обязательно и как можно быстрее. А здесь удобно все: Дневник питания, калькуляторы, собранная за много лет калорийность блюд. Я хоть в Дневнике ничего и не писала, в дневник питания заглядывала часто.
Для того, чтобы у вас не возникало вопросов, немного о том, что было за эти почти 6 лет.
Сначала болела онкологией, победила её.

Но после пришлось очень долго восстанавливаться. Пять лет я принимала гормоны. Для организма при тяжёлой болезни они, конечно вещь полезная, спасибо им. Но, как говорят, лечим и калечим одновременно. Теперь я в ремиссии. Оставалось восстановиться, у меня была очень сильная слабость приступами, и проблема с суставами. Плюс гормоны «подарили» мне гипотиреоз, при котором метаболизм очень медленный. Да еще бросила курить. Прибавила больше 30 кг.
Но не успела я полностью восстановиться, случилась новая беда. В марте прошлого года я переболела Ковидом. По ряду причин это было установлено позже, уже заочно. А так как его никто не лечил, последствия ковида самые разрушительные.
Поскольку я еще и диабетик, то задело самое хрупкое – сосуды головного мозга и я полтора месяца ничего не помню, кроме ужасных кошмаров. 2 гипокомы, две недели на аппарате. И плюс мышечная слабость, ставшая для меня катастрофой. Когда очнулась, оказалось, что я полностью обездвижена. Это не было инсультом. Это была мышечная слабость.
Поначалу даже глаза открыть было трудно, веки удерживались в минуту-другую, не больше. Говорила невнятно, иногда и вовсе не могла. Шея не держала голову, руки не могла поднять, ну а ноги отказались ходить.
Сейчас я опять восстанавливаюсь, довольно успешно. Остались ноги. Хожу пока на ходунках и очень недалеко. Но надежды не теряю, уверена, что буду ходить нормально.
Уже три врача подтвердили, что я еще могу расходиться. Процесс обратимый. Пока хожу по квартире, на улицу не могу. Неудачно упала и повредила палец на ноге – нет обуви, не влезает. Да и мороз у нас.
9 февраля придет беговая дорожка. И я стартану очень серьезно.

А пока сажусь на диету. Поначалу простой подсчет калорий.
Заходите в гости, я очень люблю посмеяться. Те, кто дружил со мной раньше понят мою рубрику Радоваться жизни.
Я хохочу на разные темы, очень редко унываю и даже о болезни могу с юмором.
Все мира и добра! Будьте здоровы!
Если бы вы знали, как же я соскучилась по этим смайликам!!! Аж пищу, как хочется скорее все понажимать!
Значит дело за малым - ноги в руки и вперед
Я тоже только вернулась!!!
Поэтому всегда возвращаюсь!
Была на подобных платформах, но там все не то
Спасибо за пожелания!
Помню тебя!
Слава Богу что ты восстанавливаешься !
Все у тебя обязательно получится с таким настроем.
Как говорят греки : Сига сига т.е потихоньку
Ежели что, не обижайся, я после Ковида зависаю иной раз не по децки.
С возвращением!
Раз врачи говорят, что двигательные функции можно восстановить, значит так и есть.
Главное в занятиях постоянство и частота занятий (по опыту восстановления мужа после инсульта сужу)
С возвращением!
Скорейшего выздоровления!
На Диетс невозможно не вернуться
Успешного восстановления в компании единомышленников!
И про Маришку девочкам обязательно расскажи.
Видео бы. Блин, я забыла, как видосы вставляются. Ничо вспомним. Но Маришку надо.
Спасибо тебе, подружка, за поддержку. Очень люблю и уважаю тебя!