Приветствую всех жителей страны Diets, старожилов и таких же переселенцев, как и я.
Меня зовут Людмила, живу в Беларуси, в Минске. В Страну Мам я пришла более 12 лет назад, привлеченная загадочным тогда для меня словом "бискорню" и так и осталась. У меня нет никаких сложностей с заходом на сайт СМ, но как-то совсем малолюдно там сейчас. Попробую освоиться здесь.
Я не очень активный пользователь. В последнее время чаще всего писала о поездках по Беларуси, в основном для того, чтобы зафиксировать свои впечатления. Рукоделие я не забросила, вышивала довольно много елочных игрушек, открыла для себя вышивку на пластиковой канве, много "неоформышей". Здесь хочу показать то, что имеет логическое завершение.
Для подруг оформила метрики на рождение внучек альбомами для фотографий.
И к новогодним праздникам сапожки
Спасибо всем гостям моего дневника
Про поездки по Беларуси будет почитать интересно
Мне так нравилось читать ваши посты о поездках, надеюсь тут вы тоже будете о них писать))
А я не знаю, буду ли что-то здесь писать. Но заходить видимо придется, чтобы почитать интересные посты знакомых авторов.
Работы шикарные
Людмила! Какие замечательные у Вас работы- - очень рада Вам !
Пишите,показывайте- удачи во всех начинаниях!!!!!
Нашла!))
Красивые вышивки!!! Очень понравились!
Людмила, очень рада встрече.
Я училась Минске (1989-1993) и с удовольствием буду читать про Беларусь
А что заканчивали?
И я из СМ.
Я Вас конечно-же знаю, захожу в Ваши посты. И восхищаюсь Вашим русским языком
Рада видеть!