Riagold 18.12.2025

Riagold 18.12.2025 За 1.5 месяца, что не писала, состояние стало лучше, затем опять хуже) Вот сейчас как раз спад. К психологу ходила, помогает, пойду еще. Работает она в КПТ подходе, я по нему с психологом не работала еще. Пока нравится, и сама психолог ок, вроде адекватная, знающая и достаточно приятная.
С едой в какой-то момент стало отлично. В мою голову ударило осознание, что я прекрасно знаю ЧТО нужно делать, чтобы сбрасывать вес, но не делаю этого, а варюсь в своих мыслях, ищу обходные пути, боюсь отойти от привычных схем поведения. И внезапно стало легко, получалось спокойно питаться нормально, и вредного особо не есть (а если и ела, то не уходила в срыв и не испытывала чувства вины), и не есть со скуки/от тревоги и прочего. А потом что-то случилось, мысли опять пошли по старому руслу, и поведение вместе с ними. Бесит. Но я не сдаюсь. Психолог дала задание - написать список из 50 моих достоинств, я смогла придумать 18. Умение не сдаваться, даже когда не получается - одно из них. Тут я собой действительно горжусь, но (а куда же без него) уже 2 года держусь примерно в одном весе, и мне это порядком надоело. Ладно бы это еще был небольшой вес, вроде "3 лишних кг". Но когда их 20, возникают вопросики. При том, что я постоянно пытаюсь что-то делать, но результата в плане снижения веса это не дает. Значит что-то делаю не так, нужно менять подход. Нужно переставать надеяться, что я смогу изменить пищевое поведение, не изменив привычки в питании. А я это и пытаюсь подсознательно делать. Думаю, что сейчас вот я проработаю что-то с психологом, и оно само решится, а мне напрягаться не придется) И да, работа с психологом действительно помогает, но совсем не так, как я думала раньше.
Рейтинг:  +23
riagold
позавчера в 0:30 165 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Riagold 18.12.2025
  За 1.5 месяца, что не писала, состояние стало лучше, затем опять хуже) Вот сейчас как раз спад. К психологу ходила, помогает, пойду еще. Работает она в КПТ подходе, я по нему с психологом не работала еще. Пока нравится, и сама психолог ок, вроде адекватная, знающая и достаточно приятная.
С едой в какой-то момент стало отлично... Читать полностью
 


Дневник riagold:



Комментарии:

позавчера в 9:13
+1

позавчера в 10:15
0

позавчера в 9:37
+1

позавчера в 10:15
0

позавчера в 18:20
+1
Хорошо, что поняла основные принципы по снижению веса Остальное придет со временем!

позавчера в 21:17
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.