Среда - маленькая пятница?

Среда - маленькая пятница? Всём добра!
Среда маленькая пятница? Ну если и так, то ОЧЕНЬ маленькая. В бассейн не попадаем: муж работает как пара Карло. И особенно не поругаешься: мужик деньги куёт на лечение сына, на наш отдых. А всё равно слегка подбешивает: с утра" Собирайся в темпе, мне надо пораньше", а с работы он уходит попозже (Из-за этого и в бассейн не попадаем, там потом до вечера спортсмены). И денег надо на вышеозначенные цели.
Спасибо, что доктор-офтальмолог сыну помогает, протекцию составила на приём в Самаре не за 50, а за 26 тыс, а с января три укола бесплатно, возможно. И мы на неё практически с улицы вышли, по протекции больного. И такое участие. В наше время это дорогого стоит. С другой стороны заболевание тяжёлое, нехорошее, стариковские, неизлечимое практически. Уколами сохраняется зрение 44хлетнему ребёнку. Пожалуй, он самый молодой среди пациентов с подобным диагнозом. Кого и лечить, если не работоспособного человека?
Вчера получила с ВБ турецкий кофе, тайский чай и сушёный кумкват для нее. Не придумалось ничего лучшего. Ну не конфеты с алкоголем же! До того избито и тривиально, что скулы сводит. Сын, будучи на б/л по поводу травмы (кстати, палец заживает неплохо и без лонгеты) принёс доктору кусок хорошего сыра. Доктор радовался. Я выбирали то, что мне казалось уместным и порадовало бы меня самое.
Анютины глазки получились хорошенькие. Один обшлаг начала обвязывать, на него ещё 4 цветочка осталось и скорее всего, надо будет снизу сделать обвязку- ровную линию в цвет планки
Рейтинг:  +24
Леди Натали
12 ноября в 8:47 135 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда - маленькая пятница?
  Всём добра!
Среда маленькая пятница? Ну если и так, то ОЧЕНЬ маленькая. В бассейн не попадаем: муж работает как пара Карло. И особенно не поругаешься: мужик деньги куёт на лечение сына, на наш отдых. А всё равно слегка подбешивает: с утра" Собирайся в темпе, мне надо пораньше", а с работы он уходит попозже (Из-за этого и в бассейн не попадаем, там потом до вечера спортсмены)... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

12 ноября в 10:24
+1
И тебе бобра! Побольше хороших людей на вашем пути! И смелости ангелу-хранителю.

12 ноября в 10:59
0
Спасибо!

12 ноября в 12:47
0

12 ноября в 13:15
0


Оставить свой комментарий
B i "