Бассейн и погода

Бассейн и погода Всём добра!
Мы в бассейне, ждём сеанса.
Допишу потом
=======
Поплавали отлично, несмотря на народ. Муж зашёл в бассейн, свободных дорожек нет, сидит, ждёт. Я нагло запрыгнула к чужому дедушке. Вежливо спросила как удобно ему плавать- каждый на своей половине дорожки или по правой стороне? Дед сказал, что он уходит. И только тогда муж влез в бассейн. Посередине сеанса подошёл пан спортсмен попытался вытеснить нас с дорожки, думал я бабушка-божий одуванчик. А я - бабушка-яга, не уступила. У меня тоже тренировка! На других дорожках плавали по двое, трое. Куда-то спортсмен пристроился в конце концов.
Перед бассейном пососала эринит. Отлично и легко плавалось. Надо практиковать

Погода неприятная: сыро, серо, мрачно. Пока плавали прошёл дождь


Рейтинг:  +21
Леди Натали
8 ноября в 15:36 169 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бассейн и погода
  Всём добра!
Мы в бассейне, ждём сеанса.
Допишу потом
=======
Поплавали отлично, несмотря на народ. Муж зашёл в бассейн, свободных дорожек нет, сидит, ждёт. Я нагло запрыгнула к чужому дедушке. Вежливо спросила как удобно ему плавать- каждый на своей половине дорожки или по правой стороне? Дед сказал, что он уходит. И только тогда муж влез в бассейн... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

8 ноября в 17:55
+1
Леди Натали пишет:
я - бабушка-яга, не уступила.

8 ноября в 18:11
+1
А чего муж ждал, еслиб дорожка не освободилась так бы и сидел? У нас обычно не бывает чтоб по двое можно было плавать, в середине чаще всего спортсмены пару дорожек занимают, а по краям они шире бабушки и те кто медленнее плавает.

8 ноября в 18:43
0
Фиг знает, чего муж ждал, у моря погоды, видимо. Мы тут избаловались, я в Сызрани так редко попадала, чтоб одной на дорожке быть, по двое-трое-четверо

9 ноября в 11:04
+1
Посмотрела на наши бассейны, что то цены у всех поднялись. После нг подумаю, в выходные я не особо хочу ходить народу много.

9 ноября в 11:46
0
Цены поднялись везде и на все

9 ноября в 13:25
0
Леди Натали пишет:
Вежливо спросила как удобно ему плавать-
Вот за это особенно женщин уважаю ! Выход всегда найдут и сидеть ждать не будут


Оставить свой комментарий
B i "