
Всём добра!
То, что было на работе вчера- это лишь лёгкая разминка перед сегодня. Набежало ещё больше народу, в голове аж зашумело с отвычки. Но справилась, долгие годы тренировок сказались.
Возможно завтра приедет сын на укол в глаз, это как сложится. Так что надо подготовится, вкусняшек купить: грибов, буженины, мяса... Сварю картошки, потушу капустки...
Вчера покрыла лаком стул, а папертоль - жидким стеклом. Вышло хорошо в обоих случаях. Приду домой- сфотографирую и похвастаюсь. Долго тянула с этим - боялась, что плохо получится, прокрастинировала. Но раз сын едет, то надо подарок ему закончить в конце концов. Мой перфекционизм тем не менее удовлетворён.
Сегодня получу мебельную ткань, сошью наволочку на подушку-сидушку. И подумаю, обернуть ли кусочком светлой ткани спинку? Мужу тёмный стул нет нравится, внесу светлую ноту.
Назаказывала мужу зимние ботинки и пару спортивных костюмов на выбор. Пойдём мерить.
У кардигана вяжу второй рукав. Планирую анютины глазки по обшлагам и подолу, а планку простейшую, столбиками без накида и пуговки без изысков, в цвет. Очень хочется приступить к цветуечкам, прям руки чешутся, ибо это самая красота будет.
Рюкзачок и сумочка вязаные без подкладки лежат, надо вшить тоже в конце концов. Но точно не сегодня.
Говорят, завтра опять будет много работы на приёме. Зато не скучно.
16 ноября день рождения у Феди, 20 у Вовы. Вовке подобрала книгу с возможностью 4 д иллюстраций через приложение. Сын справится. А Феде- не знаю. Морской бой понравился- будут с братом играть и денежка. Надо ещё у Фёдора уточнить как ему. Они кажется на что-то копят
========
Сделали прививку от гриппа, один магазин освоен. Осталось купить грибы и ВБ
======
Грибы купили, ботинки и спортивный костюм выбрали
Сын звонил, завтра не приедет. Сызранский доктор попробует договориться с Самарой насчёт укола и ангиокт, а к нам сын если что приедет 13, и к доктору успеет, а 14 у свёкра его в Бузулуке поминки, 16 у сына день рождения- всё как-то плотно очень. Но что делать-то жизнь такая, всё в куче, всё в один жгут скручено.
Исполнена невообразимой благодарности к доктору. Надо придумать хороший, уместный подарок. Турецкий кофе заказать или хорошего чаю купить. Не деньги точно - не возьмет и нехорошо.
Заказала доктору турецкий кофе, изумрудный тайский чай и полкило сушеного кумквата - всё вкусное и полезное
Сколько всего успеваете!