упсики-пупсики, а у нас зимусики/ поймала тишину попрыгунья...

упсики-пупсики, а у нас зимусики/ поймала тишину попрыгунья... ага, вот отдышала осень октябрём, хорошо так отдышала, теплом, солнцем и сразу, в первый же день начался ноябрь, дождём, и вот сегодня ночью и снег выпал. по состоянию на 3 ноября у нас уже и зима. такая чудила у нас природа))) из +10 в минус 10.

начала читать Чехова. и что удивило, я с ним неплохо так и знакома, но кинематографически. очень много из вот того тома, что наугад взяла,


оказывается, я очень много уже смотрела в телике, а по "Попрыгунье" я вообще писала пост, так тогда она мне меня напомнила. было это давно, найти бы, хороший был пост, не на этом сайте, на почившем, да вроде потом вообще передумала публиковать, такой откровенный получился.
Пока прочитала только один рассказ "Припадок", очень глубокий, надо думать... но понравился.

В субботу ездили к брату в баньку и в ту субботу они нас тоже звали, тоже ездили. поэтому есть фотки их кошки Фукси)))


мачеха по-прежнему называет меня принцессой, это смешно, как я прыгнула-то. из матери Драконов, сразу в принцесски)))

вот варю гороховый суп, муж просил немного)))

от заказов на ВБ активно отказываюсь. от очень красивой красоты, между прочим. но зачем мне столько? пока вообще ещё ничего не купила, только отказываюсь и возвращаю. возвращаю свою съехавшую крышу на место. возьму только то, что очень хорошо сядет и понравится. кремень.

вместе с мужем посмотрели сериал "Константинополь" обоим ооочень понравился. вернее, не совсем и вместе, каждый в своём "кинотеатре", а потому что я раньше начала))) а потом ему настоятельно порекомендовала.

была в церкви. всё как всегда. свечи, святая вода.. в этот раз только ещё записку за здравие писала и две свечи большие поставила... одна прям огромная. смешная... как будто от размера свечей что-то зависит)))

вес у меня -4,4кг уже вот был. особо не парюсь, хотя именно сейчас мне надо бы и попариться и привести в порядок вес, сахар и давление. никак не раскачаюсь.

новостей нет, да и не пишется мне. всем отличной осени, крепкого здоровья

фото вот здесь загрузила чутку https://www.diets.ru/photo/2064354/#photo там ещё новостя.

в голове песня: давно заметила, в мою голову просто так ничего не залетает, это со мной разговаривает моё подсознание...

я не то что бы в депрессии... я просто тишину поймала.

Носков в тренде сегодня у моего подсознания)))
Рейтинг:  +32
FreeStyle Victory
4 ноября 2025 года 111 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru упсики-пупсики, а у нас зимусики/ поймала тишину попрыгунья...
  ага, вот отдышала осень октябрём, хорошо так отдышала, теплом, солнцем и сразу, в первый же день начался ноябрь, дождём, и вот сегодня ночью и снег выпал. по состоянию на 3 ноября у нас уже и зима. такая чудила у нас природа))) из +10 в минус 10.
начала читать Чехова. и что удивило, я с ним неплохо так и знакома, но кинематографически. очень много из вот того тома, что наугад взяла... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

4 ноября 2025 года
+2
Марина!!!!
FreeStyle Victory пишет:
ездили к брату в баньку
И правильно, все ненужное с себя смыть, попариться и подышать травками
FreeStyle Victory пишет:
кошки Фукси)))
каралевишна
FreeStyle Victory пишет:
никак не раскачаюсь.
Это погода виновата.
FreeStyle Victory пишет:
в голове песня
Я Носкова могу слушать, ни смотреть никак....

4 ноября 2025 года
+2
tatyana2702 пишет:
попариться
ееехь, париться мне теперь низзя
tatyana2702 пишет:
каралевишна
никого на этот стул не пускает)))
tatyana2702 пишет:
Носкова
я люблю Носкова... у него не просто песни, у него молитвы...

4 ноября 2025 года
+2
Отсутствие новостей есть новость хорошая

4 ноября 2025 года
+1
есть новости, но о них совсем не хочется
здесь мог бы быть огромный новостной пост

4 ноября 2025 года
+1
Кирочка такая...забавная? Милая!
Фукся строгая. говорят. трехцветные кошки приносят счастье.
Хорошо тебе. брат рядом... скучаю по братцу.
Песни, увы, слушать на могу. Пустой квадрат

4 ноября 2025 года
+2
Прикольная, ага))) весёлая, энергичная)))
Татьяна Крючкова пишет:
Пустой квадрат
это грусть

7 ноября 2025 года
+1
Я привыкла. что ничто не работает. Ну што ш

4 ноября 2025 года
+1
Главное-не грусти,Мариш!

4 ноября 2025 года
+1
стараюсь...

4 ноября 2025 года
+1
Мариш, у тебя всё хорошо? Самое главное не болей

5 ноября 2025 года
+2
постараюсь, спасибо

5 ноября 2025 года
+1
Мариша, что-то осенние нотки у тебя ....ты же - Жар Птица, а не женщина ! Главное, будь здорова !

5 ноября 2025 года
0
спасибо, Мариш
у нас уже снег и много, у нас уже почти зима

6 ноября 2025 года
+1
Мариш, у нас тоже внезапная зима настала, снегу натрясло сразу
Уютные у тебя деньки, банька, фильмы, книги
По кг-шкам отлично, давай уже и показатели приводи в норму

6 ноября 2025 года
+1
у нас сегодня ещё натрясло снегоуборочные машины уже город чистят, но тепло
да, выходные прям очень уютными были. сегодня опять начались активные дела

7 ноября 2025 года
+2

7 ноября 2025 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "