
Всем добра и с пятницей! Небольшой праздник, но регулярный зато
Сегодня фото не делала, ехала на работу в полусне
Вчера по пути домой с работы дико зажарилась - слишком тепло оделась. С утра вроде прохладно, днем тепло. А добиралась своим ходом, да еще улицу нашу перекрыли, автобусы по ней не ходят, шла к следующей остановке. Да и в магазины заходила. Еле доползла до дому, боялась растаять. Даже есть не смогла - умылась, разделась и ляпнулась в себя приходить. Чуть отдышалась. Сегодня в платье.
Георгины муж спустил в погреб давеча не по правилам, пришлось вынуть, сложить в коробку засыпать вермикулитом. Все нормально теперь - не посохнут. Убрали из сада свянувшую от мороза клещевину, она как дерево. Я одну, муж две. И ушли. Немножко поработали- и хватит.
Сидела, смотрела сериал подслушано в Рыбинске- комедийный детектив, но актеры чудесны, эмоции выдают реальные и несмотря на некую мистику ( уместную) смотреть интересно
И мне хочется платье ! А у меня одно нарядное и пара юбок, которые не ношу ( из-за " страшных" ног)