
Всем добра!
Ночью шел дождь. Дети в палатке не проснулись, но замочило матрасы у входа. Хорошо, что дети не очень велики, ноги не промокли. Но вылезать из палатки через мокрое было некомфортно. Пора завязывать с ночевками в кемпинге. На следующий год придется новую палатку купить, эта вышла в тираж полностью. Разве что на пляже развернуть))) У нее дно худое, через него, видимо все мокнет. Вытащила на проветривание одеяла и подушки, легкий матрас. За ватным мужа послала, я не осилю. Надувной матрас пропускает, заказала ремкомплект. Бум чинить.
Народ спал достаточно долго. Первым и рано, около 7 проснулся Гриша. Через час с небольшим рафинированный Вова пришел с круглыми глазами из-за сырости на спальном месте. Около 9 пришел абсолютно довольный и невозмутимый Федор. Чаю напились, а есть не желают пока. Сейчас заставлю, вернее просто поставлю еду перед носом, нюхнут и захотят.
Планов никаких. По ходу пьесы. Лично мне охота лениться
======
На улице пасмурно, временами дождит. Зато имею возможность прибраться. Потерялась напрочь Вовкина панамка. Наверное, где-то оставил. Заказала идентичную. Федин выпавший зуб зубной феей обменен на новые проводные наушники. Он доволен, я тоже - хорошо, что были новые в заначке. Нельзя рушить традиции Вовка спрашивал, а как бы и ему раскачать какой-нибудь зуб говорю - года через два сам выпадет. А то он уж было взялся. Наушники его не впечатлили, он успокоился. У нас никогда не бывает скучно
Пока нет комментариев.