
Всем добра!
С понедельником!
Мы с мужем дооолго вспоминали, где у нас новый надувной матрас. Муж вообще уверял, что его нет, старый же выбросили - прохудился. Я подняла архив ВБ, доказала, что где-то в закромах матрас есть, покупали. Гриша вчера на раз нашел. Ему для его нового детского надувного матраса насос понадобился. Что бы мы без Гриши делали?
Сегодня будем тестировать гришин матрас на воде и в палатку надуем взрослый, он не промокнет.
Надо сварить бананово-ревеневый джем вечером, ревень нарос. И суп или борщ по всем правилам, а то Гриша что-то бастует.
А после работы купить молока, батон детям, хлеба себе, колбасы, куриных голеней. Федор с наслаждением поедает жареное филе индейки под соусом терияки, очень нравится ему. Оно пока есть. До магазинов мужу на узи в соседний медцентр, там хороший врач.
На ВБ пришли складные табуреты для детей, им понравятся. Складываются в круглую легкую "таблетку". Хоть дома присесть, хоть на природу к рюкзаку прицепить или через плечо
Сыну на день рождения заказала туристический складной стул. Маше сами купят

Ей можно не угодить.

Лиатрис расцветает, новый мой жилец. Многолетний. Мне нравится, забавный
(На фото заставки)
Вес по граммам уходит, хотя ем неправильно, кое-как. Но видимо просто меньше на полведра - некогда и жарко. Дошел до того значения, что был до отпуска в июне. Эт хорошо
Видела подобный в одной из автобусных поездок. Сначала не поняла, что складной. Удивилась, как люди его с собой тащили
А стул удобный какой - ни за что не догадалась бы что это в сложенном виде