Все отлично

Все отлично 22-06-2025 09:53
Всем добра!
Погода не жаркая, совсем не жаркая. +17 +18, впредь обещают +18 +19, +21 максимум. Но все равно прекрасно плавается. Омрачает отдых несколько собственное состояние здоровья: то колено болит, то поясница. Поэтому я не особенно гулябельна. А муж не плавает и сидеть около меня ему, конечно, скучновато. Решили разделиться на сегодняшней прогулке. Я пойду получать водные процедуры, а муж отправится на терренкур. Это будет правильно.
Вчера и перед ужином ходила плавать. Плавалось с наслаждением. Купаются единицы. Хотя вода реально приятная, не холодная. И потом приятно сидеть на воздухе, иногда солнышко выглядывает. Я умудрилась даже загореть немного.

После ужина был концерт баяниста, очень даже душевный


Гулять даже по территории замечательно. Воздух тут такой целебный, вкусный, свежий, смесь озерной свежести и сосен. Сплю тут без всяких таблеток и после обеда, и ночью. Удивительно, сколько сна в меня влезает. Интересное рядом: видела шишат на елке. Будущие шишки размером с ноготь моего мизинца, если не меньше. Очень забавные



Короче, отдыхать мне нравится. Кормят в столовой вкусно, вермут вчера открыла, пила вечером (люблю не могу). Может, и от него ночью сплю прекрасно, не только от воздуха.
Лекарства с собой, лечусь. Отличный отдых. Боюсь, что килошки налипнут, хотя двигаюсь больше, чем дома. Решила, что весы искать не буду, приеду- на своих взвешусь





Вода в озере остывает. Зато бодрит прекрасно и не настолько остыла, чтоб обжигать. Приемлемо. И все озеро мое! В смысле купальщиков больше нет, разве что утки. О, я ощиблась. На другом пляже пара плавает. Так что нас мало, но мы в тельняшках!
Правда загорать получится только в кофтенке. Ну и пусть. Я объявило лето, значит лето. Кто-то у меня спрашивал буду ли купаться в +17. Буду, и даже загорать под тучками
Вольтанутая на всю голову
Рейтинг:  +20
Леди Натали
22 июня в 9:31 182 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все отлично
  22-06-2025 09:53
Всем добра!
Погода не жаркая, совсем не жаркая. +17 +18, впредь обещают +18 +19, +21 максимум. Но все равно прекрасно плавается. Омрачает отдых несколько собственное состояние здоровья: то колено болит, то поясница. Поэтому я не особенно гулябельна. А муж не плавает и сидеть около меня ему, конечно, скучновато. Решили разделиться на сегодняшней прогулке... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

22 июня в 11:09
0
Мы сегодня поплавали, я три раза, мама два. Сейчас в номер, душ, сборы, решили на ласточке проехаться до аэропорта, самолёт и домой.

22 июня в 11:27
+1
Отличный план! И хорошо, что поплавали

22 июня в 11:44
+2
Натали, отдых вы с мужем умеете организовать Ничего, что не получается совместного плавания, зато потом можно поделиться впечатлениями

22 июня в 11:57
+1
Что делать, приходится порознь наслаждаться. В отдыхе главное- свобода воли

22 июня в 12:53
+2
Леди Натали пишет:
Я объявило лето, значит лето.
Отличная позиция! Хорошего отдыха!

22 июня в 13:03
+2
Не портить же отдых неверными установками и жалобами на погоду. Она не очень-то удалась, но с этим ничего не поделать. Лето! Какое есть

22 июня в 13:11
+2
Абсолютно так же отношусь к непредвиденным и независящим от меня ситуациям. Что изменится от нытья? Погода - точно нет. А настроение - да)

22 июня в 16:06
0

22 июня в 16:40
+1


Оставить свой комментарий
B i "