
Всего доброго всем на все стороны света!
От души и от сердца принимайте привет мой!
Пусть над вами всегда ярко солнце сияет
И мечты ваши в жизнь пусть судьба претворяет!
Спасибо всем за поздравление ко дню медика!
Еще один рывок, еще одна попытка, сегодня день да завтра - и отпуск на 10 дней! 18 собраться, 19 в дорогу и до 26 в дом отдыха. Все бы отлично: Белое озеро, сосны, тишина, кормить будут - мечта любой хозяйки. Но (вот как без но?) погоду обещают прохладную и с дождями. Я- то по-любому поплаваю, а вот муж решится ли?
Ну поживем-увидим. Погулять на природе тоже неплохо, чай не зима все же. Так долго думали на какое время брать путевку - и просчитались. Зато в Безенчкк съездили, это важно.
Огород на родственника оставим, польет растения. А остальное- как приедем.
Вчерашние цинии сегодня не смотрела, прийду с работы - полью и притеню. Клещевины, которые до выходных пересадила бодрые, растут. Начинает расцветать несортовой, простецкий рыжий лилейник. Сортовой на старте, спирея, гортензии - вот-вот взорвутся цветами. А пионы в жаре отцветают, стоят лохматые как хулиганы после драки. Это жаль. Обрезаю то, что отцвело.
На работе нормально все. У детей и внуков тоже.
Вес примерно в одной поре, как и спина с ногами- то чуть получше, то чуть похуже. В зависимости от рациона и вида огородной деятельности. В общем, все нормально
========
Фуф! Вышла из офиса 12-30. Подождала мужа минут 10-15, заехали в аптеку. Сразу ломанулась в сад притенять и отливать цинии. Они живые, но сникшие, не притенить - солнце испечет. Они у меня в трех местах. Пристроила им всем укрытия от жары ( колышки, обрывки старого спанбонда, прищепки) - час провозилась. По улице шла мне казалось приятная теплая погода, ветерок, не душно. А в саду повозилась - ой, жарко, оказывается! Все, теперь в сад только вечером поливать. Розы и другие цветы из шланга, огурцы лейкой. А пока - заслуженный отдых
Хорошей погоды в отпуске
Хорошего отдыха