
Доброго!
Лето продолжается. Нежаркое, даже приятное. Если не принимать во внимание дикий ветер вчера. Лилию одну сломал. Не трогаю ее, боюсь доломать. Не последняя. Она у дорожки, на пути ветра стояла. Теперь лежит. Те, которые за домом или за растениями другими стоят.
Вчера рассадила целозию штук 15 корешков и пяток цинерарий. Накопала помидорной рассады для мужниеого друга хорошенькая, толстопятенькая. Полила кабачки, китайские огурцы, кое-какие цветочки и уползла в дом прям никакущая. Отмыла себя, перемыла посуду, попыталась посмотреть сериал, но не смогла- заползла в люлю. Приоткрыла окно и спала не совсем уж беспробудно, просыпалась несколько раз, но уж ежели заснулось, то намертво. Утром еле встала.
Покажу-ка я вам клумбы у калитки. В покрышках давно устроены, там петуньи всегда сажаю, и новые, маленькие тканевые. Мне бы, конечно, хотелось и покрупнее, но не хотелось много земли таскать. Два ведра в новые еще куда ни шло, а 6 или больше- никак не хотелось.
Гриша вчера с другом-одноклассником ходил на рвбалку. Сначала пытались уйти одни "чтобы рыбачить сетями", но тут родители встали единым фронтом против и отец друга согласился их сопровождать с удочками. Ездили на велосипедах на реку Самарку, это отнюдь не близко. Гриша проявил удивительную практичность, сам обулся в резиноаые сапоги и взял ветровку. Довольны были дети выше крыши. И настолько же утомлены. Но счастливы.
Вот они рыбаки и Гриша с уловом. Я думаю, их кошка порадовалась
Красивый такой цвет получился у клумбы из больших шин.
Будет петунечкам,где разростись и цвести всё лето.
Рыбаки растут!!!!