Тополиный пух

Тополиный пух Добра всем!

Нахлынула вдруг июльская жара. Вроде и неплохо, но жарко
И огородину поливать надо регулярно.
В одном из районоа города, через который мы едем на работу, растут тополя. Едешь как по метели, на газонах сугробы пуха. Окна закрываем- пух лезет в нос и рот. На огромных тополях клубы пуха. Бедные люди, кто там живет. Слава богу, в нашем районе карагачи в основном и другие деревья и кусты, тополей нет
Вчера наплавалась, заснула сразу. Муж вечером сразу на огород не взял, повелел готовить пищу. Нажарила рыбных котлет, сварила борщ и чуть не сдохла на кухне, текло по ложбинке спины, а с лица капало. Вышла в сад, помогла мужу поливать. Вылез второй гиацинтовый боб из 9, белые кабачки практически все взошли. Жимолость каприфоль, которая была получена с ВБ полуживая, все же прижилась, выпустила бодренький зеленый росточек. Растениями вчера не занималась, никого не пересаживала - сил на это не было. Вечером пока руки-ноги отскребла, маникюр поправила- и полночь грянула. И только темной ночью вспомнила о полученном с ВБ саженце колокольчика. Хорошо, что я его сразу распаковала, полила и спрятала в тень. Саженец неплохой, бодренький. Сегодня займусь растениями, клумбами и прочим. Прикуплю рассады для клумб - и вперед. Куда приткнуть этот кодокольчик- пока не придумала. Поищу ему местечко под окнами, наверное. Сегодня запланирован поход на центральный рынок, там все есть: вкусная фермерская ряженка, рыбные котлеты, разнообразные саженцы и рассада. Только деньги готовь.
Надо бы ноги привести в порядок, сделать педикюр, неяркий лак нанести, хорошенько обработать пятки и надеть босоножки
Рейтинг:  +21
Леди Натали
29 мая в 9:28 158 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тополиный пух
  Добра всем!
Нахлынула вдруг июльская жара. Вроде и неплохо, но жарко
И огородину поливать надо регулярно.
В одном из районоа города, через который мы едем на работу, растут тополя. Едешь как по метели, на газонах сугробы пуха. Окна закрываем- пух лезет в нос и рот. На огромных тополях клубы пуха. Бедные люди, кто там живет... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

29 мая в 10:03
+1
Огород, огород. Я на выходных в Спб, может завтра до дачи доеду и маму отвезу. Все утро посидела в инете, смотря гостиницы в Сочи, пока не нашла чтоб бы хотела или хорошо, но дорого или ...Записала на чистку зубов себя и ребенка на 13.06, у него просто беда не заставить идти к зубному, но сейчас я настроена решительно.

29 мая в 10:47
0
Хорошее дело- и стоматолог, и отдых

29 мая в 12:13
+2
У меня теперь в голове крутится "тополиный пух, жара..."

29 мая в 12:55
+1
и у меня то же самое крутится

29 мая в 13:03
+2
Тополиный пух - это мой кошмар

29 мая в 13:27
0
Это точно что кошмар

30 мая в 3:13
+1
Да, для многих тополиный пух и пыльца - это убийственно
Заметила, что раньше аллергиков было в разы меньше, чем сейчас.
Наталия, ты как медик, что можешь сказать?

30 мая в 13:28
+1
Это правда.улучшилась диагностика , а стало быть выявляемость. Ну и питаемся чем?


Оставить свой комментарий
B i "