Рождественская сказка и юбилей в одном флаконе

Рождественская сказка и юбилей в одном флаконе вчера были на юбилее у Лены-снохи, жены моего брата Бо, ей стукнуло 50.

В каком же сказочном месте ребята устроили нам праздник! В черте города креативная зона отдыха. Парк развлечений на свежем воздухе, но больше, наверное, кэмпинг-скаутское. Везде такой зимний, новогодний, рождественский стиль. Вот как будто попал в сказку 12 месяцев. И погода была тоже - настоящее Рождество, как нам показывают в рождественских фильмах. Падал снег, но было тепло. Столько всего интересного, я не успевала восхищаться и фотографировать. Поэтому фото буду грузить партиями. Сегодня просто зафиксирую по дате, для летописи)))
Программа праздника, стол, развлечения, интересные нестандартные поздравления, игры, танцы, караоке.. всё было прекрасно. Расскажу об этом чуть позже, в картинках, красках и деталях, как люблю.
Кто уже хочет погрузиться в атмосферу праздника, вам сюда https://www.diets.ru/photo/2049413/, но это только первая пария фото
селфики тоже есть :https://www.diets.ru/photo/2049409/ (мне интересно, кто-нибудь отгадает, где именинница?)
/////////////////////////////
так совпало, что ДР снохи и ДР нашей с Бо мамы - в один день, поэтому я всегда вспоминаю в этот день и маму. Не знаю, вспомнил ли Бо, надеюсь, что да.

А вот вторая наша мама (мачеха) попала вчера в больницу. Стенокардия и требуется операция на сердце, причём в России, т.к. она - гражданка России. У нас только на платной основе если, к сожалению. Дай Бог ей выздоровления.

Если верить в неслучайности кармических дат, то мне всё понятно...

Тэги:  праздники, родные

Рубрика: Праздники

Рейтинг:  +38
FreeStyle Victory
8 января 2025 года 212 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рождественская сказка и юбилей в одном флаконе
  вчера были на юбилее у Лены-снохи, жены моего брата Бо, ей стукнуло 50.
В каком же сказочном месте ребята устроили нам праздник! В черте города креативная зона отдыха. Парк развлечений на свежем воздухе, но больше, наверное, кэмпинг-скаутское. Везде такой зимний, новогодний, рождественский стиль. Вот как будто попал в сказку 12 месяцев... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

8 января 2025 года
+2

9 января 2025 года
0

8 января 2025 года
+1
Лену с юбилеем!Очень интересно,жду продолжения!Мачехе(так всегда как-то не ласково называть ее так)здоровья и всего самого хорошего!

9 января 2025 года
+1
её можно ещё звать тётя Оля мамой назвать не могу я в жизни никогда не называла её мачехой, здесь приходится, чтобы каждый раз не объяснять кто это.

8 января 2025 года
+3
Красиво как и так празднично, с Юбилеем новорожденную

9 января 2025 года
+1
в оочень красивом и незабываемом месте мы были. ещё погода была волшебная.

9 января 2025 года
+2
Гномики устали )

9 января 2025 года
+1

9 января 2025 года
+1
Мариночка, как здорово вы погуляли!
Хоть где то осталась зима со снежными прелестями!
FreeStyle Victory пишет:
неслучайности кармических дат
Радость и грусть ходят рядом.. Здоровья маме Оле!

9 января 2025 года
+1
у нас прям зимушка - зима, во всём её великолепии, сегодня даже солнышко было, а снег не успевают убирать

как хорошо ты её назвала
Alla-2022 пишет:
маме Оле!

10 января 2025 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
снег не успевают убирать
В этом есть своя прелесть!
И ты попробуй её так назвать

10 января 2025 года
+1
всю жизнь пыталась, нет, на маму она не тянет, к сожалению.

10 января 2025 года
+1
Ты к ней по имени-отчеству?

11 января 2025 года
+1
вот как назвала с самого начала "тётя Оля", так и называю. и все наши так называют, кроме внучек.

9 января 2025 года
+2
Волшебный праздник, действительно, и погода, и обстановка как нельзя лучше подошли друг другу Место оооочень атмосферное!

Мачехе здоровья, пусть держится молодцом, ну и с операцией пусть сложится поскорее

9 января 2025 года
0
место классное, молодцы они, удивили, хотя нас уже мало чем удивишь
мачеха наша - ещё тот кремень, надеюсь, всё будет хорошо...

9 января 2025 года
+1
Тетю Олю жаль, что с проблемами лечение а как же так получилось
что у нее другое гражданство-это же и пенсия наша, а наша меньше, чем ваша.
Пусть всё скорее благополучно разрешится.

10 января 2025 года
+1
она очень давно с лёгкостью, даже не ожидаючи, вдруг получила гражданство, но не уехала, из-за Славика, так и моталась долгое время между двух государств, а теперь, если выедет, то уже точно не въедет.

9 января 2025 года
+1
Какой красивый праздник!!!!
Всё красиво,вкусно,весело..
Всё удалось ты как пела- тебе понравилось?

10 января 2025 года
+1
ну, не могла распеться сначала , но потом вроде всё-таки хоть одну песню, но выдала, Ваенга "Курю" ))) никогда не была в моём репертуаре, но тут мне очень Ли помогла. Вместе пели.
Ещё наш "Магомаев" помог, вызвал меня спеть с ним вместе

16 января 2025 года
0
здорово, так и не услышать никак твоих талантов, а хочется ведь

11 января 2025 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
В каком же сказочном месте ребята устроили нам праздник!


Оставить свой комментарий
B i "