
Вот прям хочется писать-вспоминать, а потому продолжаю тогда, ловлю настроение за хвост... раз пошла такая пьянка, режу следующий огурец)))
1.
https://www.diets.ru/post/2042454/
2.
https://www.diets.ru/post/2042651/
3.
https://www.diets.ru/post/2042757/
Итак, мои щумахеры доставили меня в точку О. (Омутинское). Т.к. я сидела не с той стороны автобуса, мне было не видно, где там Шура меня встречает и есть ли она там вообще. я просила ждать возле кафе.
Выхожу один я на дорогу, прощаюсь с автобусом, здороваюсь с трассой, о которой так много читала-изучала, готовясь к поездке и даже ещё просто мечтая... и... никакой Шуры не вижу. Оглядываюсь, ну, может тогда хоть медвед? поздороваюсь, а там решим

(ага, из серии: сама придумала, сама посмеялась))) ещё я боялась познакомиться с суровыми сибирскими разбойниками, вот прям ранним утром на транссибирской магистрали))) и что вы думаете? медведа, ок, не было, а вот разбойники большой дороги были)))) вот как раз в том кафе и сидели. ели, ПИЛИ, а Шуры не было.

чего она перепутала??
мизансцена утра: я, перламутровый чемоданчик-красавчик, трасса, 4 полупьяных разбойника и больше никого. Больше-только большая Сибирь.
Когда у моих глаз чуть прорезалась резкость, я увидела через дорогу и то самое кафе и... о, чудо!! синенькую машинку!!! Шурину машинку.

Мы с чемоданчиком, гламурно цокая по бетону, побежали через трассу к тем самым разбойникам, у которых от удивления выкатились глаза и стаканы замерли в ожидании, но ведь там была заветная, СИНЕНЬКАЯ машинка и мы с чемоданчиком уже ничего не боялись. НО! Чем ближе мы подбегали, тем цокот наших каблучков и колёсиков замедлялся. А чёйта в машинке никого нет??? Где Шура?
Где Шура? - я вас спрашиваю, господа разбойники??? И почему стёкла в машинке запотевшие?
Если бы я снимала сериал, я бы здесь закончила серию))) Но я же не зверь какой, я продолжу))))
Я, как самая смелая путешественница на свете, таки подбегаю к этой машинке. заглядываю в синенькую машинку, запотевшие стёкла чуть приоткрыты, никого там нет,

где Шура???
И тут слышу что-то.. то ли крик, то ли шёпот, то ли шелест тайги, то ли тишину утренней транссибирской магистрали... поворачиваю голову и вдалеке, на другой развязке трассы, вижу ещё одну синенькую машинку и Шуру, бегущую ко мне, со слезами на глазах. Ага, я даже те слёзы от страху разглядела, хотя было это далеко.
Сибирские духи просто проверяли меня на прочность и именно в этот час поставили на трассу ещё одну синенькую, такую же старенькую, как у Шуры, машинку, навтыкали туда разбойников, а сами сидели там наверху и наблюдали. небось ржали во все свои шаманские горлы и стучали во все свои бубны)))
а я то, какая молодец!!! Я столкнулась лицом к лицу со своим страшным страхом и не испугалась и даже хотела отметелить тех разбойников, если они не скажут мне, где моя Шура!
У разбойников у самих вроде как отлегло, возможно, в тот день у них как раз был выходной и они совсем не хотели обижать двух смешных тётенек на трассе, вот только если забрать у этой... перепуганной на всю голову, вот этот симпатичный перламутровый чемоданчик.
И тут я сегодня закончу, не интриги ради, Ли ко мне в гости едет, вот прям с утра, пошла чайник ставить и беш буду варить))))
//////////
Ли пробыла у меня с утра до вечера, болтали, пили чай, ели арбуз, потом Лё приехал на обед, потом уехал, а мы всё болтали. Я усталлааа)))) но это приятная усталость.
//////////////
новая порция фот:
https://www.diets.ru/photo/2042851/
новый селфик из Юрги-соснового бора:
https://www.diets.ru/photo/2042850/
А хорошо, когда любимки приходят в гости..
Я только попкорн взяла
Мол они как раз неопасные, а опасные как раз хорошо одетые мажоры на дорогих авто...
я думаю, что тут нормальные дядьки были, наверное, просто у страха глаза велики)))
Вот совсем не смешно. а очень тревожно.
большая девочка, а так напугалась и Шуру сбила с пути.
Хорошо.что все нашлись