сегодня я опять очень ранняя пташка. это уже даже и не жаворонок, птицы вообще ещё все спят. 3:45. а вот Тишка не спит и сделал свои старческие дела на пелёнки, пока их порезала-поменяла и сон прошёл, а тут уже и рассвет, решила встать.
первомайский праздник, который у нас именуется "День единства народа", мы провели вчера дома. ну, как бы почти. всё-таки выдвинулись с мужем на его работу. а потом заехали в магазин. за чем-нибудь вкусненьким. из вкусненько мы купили лишь томатный сок и ненастоящие бауырсаки. настоящих почему-то не было в том магазине, в котором они всегда есть.
ещё купила разные целебные чаи. много. и полоски тестерные. дорожают и дорожают, каждый раз-новая цена. теперь уже 6 тысяч.
можно было бы и погулять, погода, хоть и ветреная, хоть и после дождя, была хорошая, народ гулял и отдыхал. но мне ещё не желательно.
с этой болезнью я и не заметила, как всё зазеленело в городе, сразу такая густая трава вылезла, деревья в такой нежной кружевной листве, какая бывает только в мае. вот так вот живёшь-живёшь, а тут бац! и Май!
вчера на маникюре у Ли была ясновидящая. столько всего ей интересного наговорила. теперь посмотрим, как сбудется.
а ещё, вчера заехали в один двор, ну совсем в закоулочке, а там бац! и Эрмитаж))) как грицца, прекрасное на каждом шагу, как в Питере))) и ведь это простой медицинский центр. кому-то пришло в голову так его украсить))) эпично
на ночь посмотрела такой странный фильм, до сих пор думаю... "Фрау" называется. Оказывается, есть люди, которым просто не дано любить... во всяком случае, иначе я смысл растолковать не могу я бы поспорила, ну да ладно, автору виднее.
пойду-ка я ещё посплю. клонит, плющит...
ага, ток написала и пришло сообщение от Ли, что она тоже не спит, вместе болеем, вместе просыпаемся. вся измаялась, решила встать. а она ооочень поздняя птица, сова. вот так и встретились два неодиночества))) ранним утром поздней весной.
сегодня я опять очень ранняя пташка. это уже даже и не жаворонок, птицы вообще ещё все спят. 3:45. а вот Тишка не спит и сделал свои старческие дела на пелёнки, пока их порезала-поменяла и сон прошёл, а тут уже и рассвет, решила встать. первомайский праздник, который у нас именуется "День единства народа", мы провели вчера дома. ну, как бы почти...
Читать полностью
Марина! Не болей! Весна пришла!!! Отворяй ворота!
1 мая был ДР у мужа, с утра солнышко, погода
А после обеда дубак и дождь.....все планы нарушил
У вас , наверное, тоже не очень......
"Эрмитаж" прям...
Небо завораживает
(а вот закаты-нет)))
1 мая был ДР у мужа, с утра солнышко, погода
А после обеда дубак и дождь.....все планы нарушил
У вас , наверное, тоже не очень......
с прошедшим мужа!
у нас тоже дождь и ветер, уже который день
Как же мне нравится эта песня
ага, мне тоже)))