
новая прогулка здесь
https://www.diets.ru/photo/2019974/
куда снова шлёпали мои розовые шлёпанцы?
а сначала по улице Амангельды Иманова, зашли в кулинарию, взяла хрустящую слоёную трубочку с курочкой, в беседке съела, водицей запила

, это был мой второй завтрак.
было рано, всего 9. город просыпался и я обожаю это время

.
потом в храм, где попала на божественную литургию. причащаться же не имею права, если не готова, да? а вот крест поцеловала. нас всех батюшка благословил.
посидела в храме после литургии, постояла у любимых икон. попросила себе и всем моим дорогим людям здоровья, за упокой поставила, у Николая Чудотворца постояла, за всё поблагодарила, люблю икону Николаю Второму, тоже свечу поставила. святой воды набрала. пошла дальше гулять в парк. там рядом.
в прошлый раз не догуляла, муж вызвонил, сегодня прям весь парк прошла, на лавочках посидела, кайфанула. было рано, всё закрыто и сначала я была в парке почти одна. вот такое время больше всего люблю. потому что в это время парк только мой

.
а потом я увидела группы в разных купальниках))) т.е. в ярких неоновых жилетках. малышей. потом поняла. это детские сады на выгуле. там, где воспитатели-креативщики. ну такие смешные эти малышарики в жилетках)))) такие довольные. накрыли себе поляну, кушают, такие дисциплинированные. прям как курочки с цыплятами эти воспитатели))) милота. один малыш мне так счастливо улыбнулся))) фотка прилагается)))
прошла по аллее, где у меня был первый поцелуй. я всегда любила свой парк. с детства. в юности так вообще там много чего знаменательного для меня происходило

.
много не фотографировала сегодня. но господи, какой же август красивый, разноцветный, яркий!! ту не удержалась и нафотографировала разных ооочень красивых цветов.
с утра был ещё такой ветерок. кайф телу и душе.
потом вызвонила мужа. приехал, забрал

. уже началась жара. +30. Но шляпу больше носила в руках, чем на голове)))
съездили на квартиру. туда подъехал стекольщик. измерил всё. 600 тысяч насчитал на 3 окна. думаем.
жена квартиросъемщика молодец, аккуратная. детки чистенькие. квартира чистая. так уютно. самой захотелось там жить.
потом заехали в магазин за пирогами. купили с вишней и курицей. я себе-жареного минтая ещё взяла, домашний творог и аджичку у бабушки. на рынок съездили за жёлтыми помидорками (350 тенге), фруктами. сейчас чего только нет. особенно вкусные нектарины и персики (650 тенге)
Дома пообедали свекольником, я ещё рыбку свою половинку съела (минтай в кляре), с чаем вкусили вишнёвого пирога.
пью таблетки от сахара и они меня вырубают. после гуляния хотела телик посмотреть, но вырубилась, даже и не знаю, сколько проспала

.13 тысяч шагов нашагали сегодня мои розовые босоножки.
сейчас чай буду пить с пирогом с курицей. вот так и сведу все свои гуляния к нулю. ну, как бы я и гуляю не для похудения. для удовольствия, а его я сегодня ещё как получила.
фотки сюда грузить не буду. заходите в альбом, буду там ждать

альбом открытый
селфик
https://www.diets.ru/photo/2019986/ сегодня я в белой шляпе))) альбом для друзей
Всё твои пироги заслуженные
Тем более, всё в удовольствие
Оказывается Уманов Амелгенды Удербайулы и не писатель,а революционер.
Устанавливал советскую власть.
Набережная,парк красота просто и никакого коня в пальто
До сих пор под впечатлением от этого чуда
Да, конь в пальто -это ещё тот сюрприииз был
У нас такие дожди. что даже петунии не раскрываются. И опять хлещет...(((((((((
Как хорошо, что у вас погодка для прогулок, так красиво вокруг, ты даже цветочков нафоткала, это виолы или по другому анютины глазки, у нас они уже не цветут из за жары все высохли.
Таблетки от сахара наверное лучше на ночь пить? Мне врач про метформин сказала, что принимать именно перед ночным сном: "это должно быть последнее, что будет во рту перед засыпанием"
А я в этом году свои шляпы еще и не доставала... голова потеет и без них
зато у тебя милый зонтик))))