гуляла по бульвару/раскладывала подарки/смотрела кино, аж два раза, так понравилось

гуляла по бульвару/раскладывала подарки/смотрела кино, аж два раза, так понравилось сегодня всю первую половину дня распределяла подарки))) раскладывала по пакетам, кое-где даже сделала экибану))) т.к. руки растут не оттуда , получилось, как получилось. я таки артист больше разговорного жанра)))))))) не рукастая вообще)))

потом пошла гулять, тааак замёрзла))) пока фотографировала (сь). ходила на бульвары, посмотреть, что там к новому году соорудили. ёлки нет, зато есть горка.

выгуляла наконец-то свой новый набор шапка+снуд. кидаю в селфики. https://www.diets.ru/photo/2001620/ в какой шапке мне лучше? ту, которую вчера показывала сиреневенькую или которая сегодня? мне сегодняшняя больше нравится. снуд так и не научилась носить

остальные фотки с бульвара здесь https://www.diets.ru/photo/2001621/ (альбом открытый)
пришла домой, быстро сварганила ужин. макароны по-флотски+натёртая морковка.
это здесь: https://www.diets.ru/photo/2001634/ (раскидала всё по альбомам)

звонила вчера маме (свекрови), делают с Сашкой ремонт в спальне.

настроение - прям такое предновогодье никаких украшательств не надо, когда в душе есть предчувствие чуда. я ёлку ещё даже и не думаю ставить.
***************
раз так мало сегодня написала ( в кои веки) отчитаюсь по киношкам и реалити, а то пост давно в черновиках лежит.

Что посмотрели за ноябрь-декабрь

два раза посмотрела фильм "Сердце Пармы", один раз сама, другой с мужем, афигенский фильм! Обоим понравился.
первый сезон "Шантарама" закончился. понравился. но смотреть по одной серии в неделю не понравилось.
вот только что закончилось реалити "Звёзды в Африке" победил тот, на кого вообще никто не ставил. Тёмная лошадка - Антон Филиппенко. Я рада, уж лучше он, чем Верещагин. Я болела за Малафеева-футболиста, но когда он благородно подарил свою победу Юльке-Шпульке и ушёл, я стала болеть за единственного "синего", кто остался. Из принципа
Посмотрела сериал с Ивлеевой в главной роли - "Монастырь". Чего все раскричались?! Хороший и молодец, Настюха! Для неактрисы хорошо сыграла. Показано, как легко можно перейти грань от веры до фанатизма и не заметить этого.

В "наследниках и самозванцах" такой замес произошёл. Дава рыдал, когда уходил. Театр бабы Фисы отдыхает. Я ему не поверила. А потом его вернули, вообще странно-несправедливо, т.к. он больше всего и сливал информацию. Я его больше не люблю. Всё, прошла любовь. Как у Бузовой.
посмотрели с мужем ещё фильм "Жанна" и ему и мне понравился. Про жизнь и очень интересная развязка. От любви до ненависти не шаг, полшага.

Выходит на финишную прямую новое реалити "Влюбись, если сможешь", мне понравилось.
***************
В доме напротив украсили всю лоджию огоньками. Вот это я понимаю-Новый год)))


там и ёлка вон стоит-красавица, видите?


молодцы такие! не только себе праздничное настроение поднимают, но и нам-соседям и мимо проходящим, любуюсь из окна.
Рейтинг:  +51
FreeStyle Victory
23 декабря 2022 года 272 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru гуляла по бульвару/раскладывала подарки/смотрела кино, аж два раза, так понравилось
  сегодня всю первую половину дня распределяла подарки))) раскладывала по пакетам, кое-где даже сделала экибану))) т.к. руки растут не оттуда , получилось, как получилось. я таки артист больше разговорного жанра)))))))) не рукастая вообще)))
потом пошла гулять, тааак замёрзла))) пока фотографировала (сь). ходила на бульвары, посмотреть, что там к новому году соорудили... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

23 декабря 2022 года
+1
За наводку на Шантарам спасибо Книга понравилась надо будет сериал посмотреть
Тоже люблю когда на окна огоньки вешают, такое сразу настроение праздничное.

23 декабря 2022 года
+1
мне и книга и фильм понравились но книга больше

там такая лоджия большая, фото не передаёт всей прелести

23 декабря 2022 года
+1
Люблю огоньки!

23 декабря 2022 года
0
я тоже

23 декабря 2022 года
+1
Обе шапочки к лицу - у каждой своё настроение и главное что глаза светятся
Красиво огоньки и ёлочка напротив! А сама то когда?
Макарошки с морковкой - тоже хочу

24 декабря 2022 года
+1
я обычно 30-31-го ёлку ставлю)))

24 декабря 2022 года
+1
О, главное успеть! Я раньше тоже не торопилась.. Мы однажды только 31 поздно вечером купили ёлку - дорогущую импортную (они тогда только появились) со скидкой естественно )))) и быстро нарядили. Такая красивая была! Правда это была не совсем ель, а пихта.

24 декабря 2022 года
+1
не, я успею

23 декабря 2022 года
+2
Взяла на заметку Сердце Пармы и Жанну. Надо посмотреть. Спасибо, Марин!

24 декабря 2022 года
+1
Приятного просмотра, Светик

26 декабря 2022 года
+1

24 декабря 2022 года
+1
а я все спросить тебя хотела-смотрела ты уже СП?
Рада,что тебе понравился фильм. и настрою и настроению твоему тоже рада.

24 декабря 2022 года
+1
суперов? смотрела, когда Салтыкова вылетела. Но тут по заслугам, конечно.

24 декабря 2022 года
+1
смотрю все выпуски,эту змеюку ,как презирала,так и осталось.Еще больше убедилась,как и многие, какая злоба живет в теле этой бабищи.Пишет и дает интервью уже неделю,как её самую лучшую заклевали и выкинули.Не,представляешь звезда какая..с другой буквой в начале слова
Я Алену очень полюбила,но понятно кто победит и заслуженно.У Жанна прекрасное будущее впереди.
с такими данными надо нести людям радость своим творчеством.
3 сезон великолепен.только очень не понравился выпуск ,где был Зацепин.Все песни,которые когда-то любили,мне показались таким старьем и скукой,таким прошлым и нафталинным .
вообще не понравился, а от остальных в полном восторге .
Алена супер.какая женщина,какая певица!!!
Как она согласилась стоять под ледяной водой и выжила,посто не представляю

24 декабря 2022 года
+1
Marta21 пишет:
с другой буквой в начале
далан тебе ругацца, пусть сами там хаваются))) я то любила Иришку, но тут она капец как плохо пела. Даже замахнулась на песню мужа, с его уникальным голосом. Странно, что её Соседов полюбил))))
У нас кардинально разные вкусы, Алёна мне вообще не нравится. Я люблю секс в чистом виде, как у Салтыковой Жаник прям солнышко, за него теперь болею. Думаешь, он выиграет?

24 декабря 2022 года
+1
ты со своим сексом второй раз замужем и оба раза любима, а ее секс ни к чему в жизни не привел,так одна и кукует со своей злобой.
Она в жизни не пела хорошо,здесь отлично показано,какие мастера с ней занимались,да микрофоны чудеса творят,что Лолита и отметила,сказав ,что зантия свои плоды дали,она конечно распелась.А Соседов не полюбил ее,а точно отмечал,как ей удачно репертуар подбирали под её "данные"но он очень любит когда артист выглядит достойно.Самого то его видишь как преобразили?Волосы нарастили,помолодел,а как его одевают классно.Та чудо просто,жаних прямо.Люблю Соседова,правду всю жизнь в глаза всем говорит.за что бедного били всю жизньНе..он сейчас просто красавчик,а какие шпильки Кудрявцевой отсылает внезапно

24 декабря 2022 года
+1
Marta21 пишет:
так одна и кукует со своей злобой
зато на Рублёвке))) а может и не одна вон, пусть теперь с Соседовым живёт, он её полюбил))) хотя как полюбил, так и домой потом отправил)))

24 декабря 2022 года
+1
так Серега по Жаннам. а не по Иркам

27 декабря 2022 года
+1
посмотрела выпуск))) таки Лель выбыла))) ну норм. я заново для себя открываю Зарубину... во голосище!!!

27 декабря 2022 года
+1
да.Пугачиха выжила ее не зря -сначала с ТВ и эстрады, а потом ей и уехать пришлось. Ну видишь она больная,сама признаёт, что гастролировать не сможет.Лолита постройнела, а рядом с Аленой и особенно с Ольгой-так бомбочка. А вообще все в этот раз,особенно певицы-шикарно сохранились.
слушай в этот раз мне не понравился Шура, как он с Ольгой пел.Уж как-то так у него через колено голва пролазила, через какие-то загогулены..черти что пел..Может я не поняла,но уж как я его люблю,но в этот раз он мной не понят оказался

27 декабря 2022 года
+1
он первый раз вроде норм спел, а после похвалы перестарался) мне тоже не понравился. рядом с Зарубиной потерялся его "голос"
и возле Шведовой Жаник потерялся

27 декабря 2022 года
+1
Ну Жаника видишь поняли,мне показалась несколько вычурная композиция.но может просто с первого раза не очень легло.
анонс финала уже показали.Алена в каком-то фантастическом наряде будет и вообще я поняла там сюрприз такой будет
Но уже 1 января

27 декабря 2022 года
+1
Marta21 пишет:
Ну Жаника видишь поняли
хоть он мне и нравится, а опять двойные стандарты и вообще... надоели уже одни и те же в жюри, вот прям тошнит от всех
Marta21 пишет:
вычурная композиция
мне тоже так показалось, а значит, нам обеим уже и не показалось . и согласись, было слышно только Шведову))) шикарный уникальный голос, но это всё же был дуэт, которого не случилось. в качестве дуэта тут хорошо спели Юлиан и Рокси. Прям спелись воедино))) остальные все провалились)))

27 декабря 2022 года
+1
не..Алена с Юрой Титовым очень классно спели,что ты -Соседов в шоке сидел,еле в себя пришел от удовольствия,что получил.
Юрку как проект возродил,прямо радуюсь за него-вот для таких еще в силе и с талантом это очень нужно.И счастье свое нашел,а то по нулям был

27 декабря 2022 года
+1
Marta21 пишет:
черти что пел.
мне было смешно, как на это реагировала Зарубина))) он-к ней))) она - от него))) он весь на эмоциях, как обкурился похвалы))) она-строгая советская леди)))

27 декабря 2022 года
+1
вот такое хилое тельце,а столько силы в ней и голос не ушел никуда с годами и потрясениями.
Ты знаешь,мне этот состав даже нравится.
Стас мне очень нравится.Тоже ведь талантище,только крепчает с годами.И как он прямиком говорит,если ему не нравится.Он все же профи.
С Соседова я угораю,но он тоже на своем месте и он такой один правдоруб.Как он последнее десятилетие костерил Ротару и пугачиху и не боялся ведь

24 декабря 2022 года
+1
фоточки посмотрела,все оценила и заценила..
Все же однотонное тебе больше идет,ну это мое личное впечатление,а еще надо учитывать,что теплее и комфортнее.Носи с удовольствием,то,что выбрала

24 декабря 2022 года
+1
о, спасибо, та шапочка теплее а то хотела её задарить племяшке

24 декабря 2022 года
+1
не.не надо -цвет тебе очень хорошо

24 декабря 2022 года
+1
Обе шапки хороши!!!

24 декабря 2022 года
0
не буду тогда отдавать!

25 декабря 2022 года
+1
Ой, Шантарам только читала. Нравится мне. Надо поискать и посмотреть
А шапки мне обе понравились

25 декабря 2022 года
+1
решила себе две оставить)))

25 декабря 2022 года
+1

25 декабря 2022 года
+1
Шапочки очень понравились.
Не смотрела эти фильмы, надо глянуть.
Тоже люблю когда вот так светятся новогодние украшения, моя мечта купить уличные гирлянды и на дом повесить, в этом году уже не сделаем, там электрику надо подвести. Но может в следующем сделаем
Хорошего предновогоднего настроения

27 декабря 2022 года
+1
сегодня смотрела ролик от наших в Норвегии, там тоже вешают фонарики снаружи на окна, традиция. Это даже и не на Новый год, а на постоянно.
Спасибо, Светланка, тебе тоже отличного новогоднего настроения!

27 декабря 2022 года
+1
У нас тоже на некоторых домах весят. Ну да, вешается один раз, а потом висит постоянно, я думаю скорее всего весной буду вешать, у нас дом двухэтажный, вот в следующем году по плану небольшой косметический ремонт желобов предстоит и будем вызывать специалистов с лесами, вот и надо будет к этому времени всё купить чтобы они повесили,

26 декабря 2022 года
+1
Хорошо, когда настроение новогоднее!
Подарочки уже стоят и ждут своих обладателей! Тоже надо добраться до упаковывание, пока все рассовано по шкафам
Шапочки обе хороши, но яркий цвет мне все же понравился больше

27 декабря 2022 года
0
Scarabey пишет:
ждут своих обладателей!
некоторые уже вручены
вот мне тоже больше яркая нравится, особенно вязка крупная, люблю такую, но, блин, продувает))) вот и оставлю две, одна на безветренную погоду, другая на более морозную))) а то сиреневенькую уже отдать хотела, ещё и муж сказал: "Не пойму что-то... цвет тебе не идёт что ли...." ))) а вот смотрю на фотки и мне кажется очень даже идёт, может форма "гномиком" не по возрасту? так мне наоборот прикольно, тем более, гномика можно убрать. стянуть его колпак вниз и будет по-возрасту))) бабуличкина)))

28 декабря 2022 года
+1
Напротив в окнах такая дискотека....Маське понравилось сидеть на подоконнике и любоваться.

28 декабря 2022 года
+1
ой, мне самой, как Маське, очень нравится, постоянно зависаю)))

28 декабря 2022 года
0
Сама нет-нет да залипну на этом чарующем зрелище.


Оставить свой комментарий
B i "