2 день

Всем привет! Сегодня второй день диеты, а именно овощной) не было времени написать утром, так как с самого утра езжу по делам ) Чувствую себя отлично, утром поела салат из помидоры и огурца без соли и заправки, а сейчас ем одну помидорку и капусту. Капусту не готовила, ем в сыром виде так как очень люблю её есть именно так) Спасибо вам большое за поддержку) Вечером ещё отпишусь ))
Рейтинг:  +8
Amily Cash
26 октября 2021 года 183 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 день
Всем привет! Сегодня второй день диеты, а именно овощной) не было времени написать утром, так как с самого утра езжу по делам ) Чувствую себя отлично, утром поела салат из помидоры и огурца без соли и заправки, а сейчас ем одну помидорку и капусту. Капусту не готовила, ем в сыром виде так как очень люблю её есть именно так) Спасибо вам большое за поддержку) Вечером ещё отпишусь )) Читать полностью
 


Дневник Amily Cash:



Комментарии:

26 октября 2021 года
0

26 октября 2021 года
0
Очень похудательное меню . Капуста, конечно, неоднозначный продукт, но в чистом виде, думаю, всебудет норм.

26 октября 2021 года
+1
Там в прописанном меню прямо написано не забывать её, так как она является жиросжигающим продуктом )

26 октября 2021 года
0
Катя, привет! Скажи, пожалуйста,это у тебя в день 2 помидоры и капуста?

26 октября 2021 года
+1
Помидоры, капуста и огурцы )
Утром был салат из огурца и помидорки , в обед одна помидорка и капуста сырая , и сейчас на ужин был салат из огурца , помидоры и немного капусты. И пью воду весь день ещё )

26 октября 2021 года
0
Всё будет отлично! Желаю удачи!

26 октября 2021 года
0
Спасибо )


Оставить свой комментарий
B i "