Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Погода была, скажем так... на любителя. +32, солнце палило нещадно, в машине вообще показывало +41
Но он совершил ради меня этот подвиг))) гулял, мучился, с ним мучилась я))) а потом он мне говорит, что очень понравился новый парк, такой большой и вообще, он настроился гулять долго. Значит, я зря переживала. Как всегда: кто портит Мане жизнь?- Маня!
каждый листик, каждую почечку)))) Это не каждый выдержит))) Но сюда кину пару фоточек тоже.
. Новую яркую помаду. Хорошо, что я её не выкинула. Слишком яркая и слишком дешёвая для меня. А вон как хорошо на мне сидит))) не растекается на жаре. Показываю в закрытом альбоме для друзей. Соррян, слишком много "критиков".
, потому. https://www.diets.ru/photo/1956446/
| Рейтинг: +32 |
|
24 мая 2021 года | 128 | 33 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| В субботу муж меня решил порадовать, спросил куда хочу сходить или поехать, я решила в парке погулять, что рядом с новым домом. Погода была, скажем так... на любителя... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
парк классный и правда, почти лес
все такое зелененькое, молоденькое
и помада уж не слишком кричащая
обувка классная
парк вообще обалденный
да здорово-открывать заросли и проросли рядом с жилищем,пусть и будущим..
Очень красиво и так зеленооо
Парк шикарный, жить рядом просто мечта
спасибо, Наташ
начала находить минусы... в новом дворе, например... проходной, грязный... но есть надежда на социальную активность моего педанта-мужа, который любит строить все службы)))
Даже патруль идет и тоже веет спокойствием и надёгой!!
рай должен быть под охраной и это так классно!!
Сколько кислорода и пользы