Маникюры от моих девочек. 8 интересных решений по ногтевому дизайну.

Когда твои дети вырастают и улетают из гнезда, тебе остаётся только гордиться ими и радоваться их успехам. Вот показываю и горжусь своими девочками. Ну какую же красоту они творят и созидают. И ведь это только начало. Они ещё и месяца не проработали. И это после основной работы, 8 часов в офисе. В выходные и свободное от учёбы время. ЭЭх, если бы молодость знала, если б старость могла)))
Я теперь понимаю, почему они вежливо поправляют, что профессия их называется не "маникюристка", а "мастер ногтевого дизайна". Это ведь и вправду произведения искусства. Это вам не просто почистить кутикулу.
1. Этот-мой любимый. В моём вкусе.


2. Нежный стильный


3. Поклонникам Малифисенты посвящается))) тоже мне оочень нравится


4. Любителям цветочков. Принцесса Аврора (поколение Дисней))))


5. Красивые руки, изысканный маникюр..


6. Гламур


7. Нежность...


8. Сиреневый рай (добавлено)


Буду показывать их работы в этом альбоме. https://www.diets.ru/album/1935537/ заходите в гости.
если напишите, что нравится, какой дизайн особо приглянулся и чем, будем с девчонками рады, я обязательно покажу им ваши комментарии. Ваши прошлые отзывы к моему маникюру их очень вдохновили.https://www.diets.ru/post/1935101/ Ну, если и покритикуете чуток, тоже хорошо, будем дальше расти)))

Они уже и кресло для педикюра купили. Хорошее такое, дорогое кожаное кресло. Молодцы. Активно ведут страничку в инсте. Кому интересно, дам ссылку на их страничку в личке. Там много интересных сториз. Молодых задорных трендовых фишек. Заходите. Лайкайте, если понравилось. Поможем юным дарованиям))) Добрым словом и участием)))
Рейтинг:  +33
FreeStyle Victory
26 сентября 2020 года 185 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маникюры от моих девочек. 8 интересных решений по ногтевому дизайну.
Когда твои дети вырастают и улетают из гнезда, тебе остаётся только гордиться ими и радоваться их успехам. Вот показываю и горжусь своими девочками. Ну какую же красоту они творят и созидают. И ведь это только начало. Они ещё и месяца не проработали. И это после основной работы, 8 часов в офисе. В выходные и свободное от учёбы время. ЭЭх, если бы молодость знала, если б старость могла)))... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

26 сентября 2020 года
+2
Мне больше всего нравится пятый Изысканный
И первый, хищно-агрессивный

26 сентября 2020 года
+2
Kaplya neba пишет:
И первый
мне тоже!!!

26 сентября 2020 года
+2

26 сентября 2020 года
+3
А мне все нравится , с моей профессией не разрешается маникюр(, коротко остриженные ногти ) поэтому могу только созидать и на педикюре отрываюсь..
Я с удовольствием почитаю их странички , тем более что больше времени там..Молодцы!! Удачи и профессионального роста.

26 сентября 2020 года
+1
Спасибо, Зинуль! Я им теперь скажу : "Девчонки, Эстония тоже вас заценила! Вы теперь мастера международного класса" Ссылку на инсту кину в личку сейчас. Я там тоже за тобой слежу за твоими путешествиями. Ну ты движняковая

26 сентября 2020 года
+1
Я конечно розовый вот прямо поюбила,действительно нежность.
А вообще сами идеи и исполнение так великолепны.

моя молодая соседка одно время очень практиковала.но она долго одного человека обслуживала,это девочки успевают до ночи 1-2 человек "сделать"..
Вот труженицы!!!!

еще по длине ногтей.Это же еще уметь надо с такой длинной всё делать по дому.
в молодость мою ехали в троллейбусе и у одной девушки в то время были ногти см по 6.Все пялилсь,понятно.Это же она свои отрастила такие.
- вот этими ногтями кастрюли отскребать хорошо, сказала я маме,когда мы вышли.
Мама засмеялась и говорит:
-вряд ли она вообще к чему-то на кухне прикасается

26 сентября 2020 года
+2
ну, они тоже долго обслуживают, тщательно прорисовывают каждый пальчик, кайфуют пока от своего нового увлечения, может в основную профессию всё это перерастёт
это я вам тут показываю только длинные, а вообще, они всякие делают, на любой вкус, но у самих и у мамы-длинные. всё по дому делают, не мешают. я таки не буду на длинные замахиваться. мне средняя длина нравится или короткие, но ухоженные)

26 сентября 2020 года
+2
да,наверное,кому как удобно.
главное,что ухоженные ручки-всегда стимул и к дальнейшему совершенствованию

26 сентября 2020 года
+2
я заметила, это, как на каблуках, сразу спинку выпрямляешь... так и здесь, сразу ручки складываешь как леди)))

26 сентября 2020 года
+1
касивые ручки-это так классно

26 сентября 2020 года
+2
Ух, какие красоты на ручках
Прямо смотреть и рассматривать неспеша хочется.

26 сентября 2020 года
+1
там в альбоме ещё есть разные

26 сентября 2020 года
+1
Прелесть,Мариш!Девочки-молодцы!

26 сентября 2020 года
+2

26 сентября 2020 года
+3
Все очень красивые! А 5,7 и 8 прямо моё, только длину тоже предпочитаю среднюю. Так что передайте вашим девочкам, что и Финляндия заценила!

26 сентября 2020 года
+2
спасибо, сейчас сфотаю и отправлю по вотсапу)))

27 сентября 2020 года
+1
Молодцы девчата! Очень красиво и аккуратно все. Я даже не знаю, что больше нравится. Наверное - все!

27 сентября 2020 года
+1

28 сентября 2020 года
+2
5, 6, 7, 8 -

28 сентября 2020 года
+2
спасибо)

28 сентября 2020 года
+2
На последнем фото ооооочень нежный и красивый) Больше всего понравился)

28 сентября 2020 года
+1
спасибки)

28 сентября 2020 года
+2
Сиреневый рай

28 сентября 2020 года
+1
спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.