калейдоскопом по европам

сегодня калейдоскопом по европам)))

почитала тут новости. авиарейсы на Россию для нас ещё закрыты. так-то... а то я переживала, что может зря не поехала.может можно было бы и проскочить))) да рисков в пути, и так непонятном, не хочется. да, иногда во мне включается здоровая осторожность.

Ефремов... таки дали 8 лет. Это хорошо. После апелляций, думаю, останется 6. Есть время подумать. Выйти ещё человеком. Как грицца: "вор должен сидеть в тюрьме". При всём уважении к... его папе. Я ни грамма не злорадствую. Я просто ненавижу алкашей, из-за которых умирают люди. Которые даже трезвые остаются как пьяные. Мне его даже жалко теперь, но только в том, что он позволил своей слабости победить его. По идее, свою точку не возврата он прошёл уже давно, когда первый раз сел пьяным за руль.
А адвокат его из серии тех, кто трёт мылом верёвку. медвежью услугу оказал. Без его хитрожопостей дали бы меньше. НО у Е. была возможность и выбор. А он начал цирк. Ну вот, цирк закончился.
Смотрела вчера интервью с Юлей Снегирь у Собчак. Какая разница менталитетов и жизненных утсановок!. Юля, оказывается, такая интеллигентная и скромная. Ну, на фоне Собчак это был просто фойерверк скромности))) даже как-то не верилось, что это-Кровавая барыня. Зачем Собчак так назвала свою программу? Вот он-образованный неинтеллект. При всём уважении к ведущей Дома 2.
Узнала, что Юля замужем за Цыганковым, который развёлся, имея 6 детей и одного в беременном животе жены. Не, я не сноб, но 7 детей (КАРЛ!!!)

Кортункова потолстела опять, типа для новой роли, Вы в это верите? Я нет))) Я просто тоже стораз толстела после стораз похудения))))

наткнулась на хороший сериал "воспитанные волками", жаль, что всего 3 серии пока. это про андроидов. постапокалипсис и космос и там есть Рагнар. Просто не поверила своим глазам. Такое ощущение, что он предал своих фанатов. как будто человеку нельзя играть другие роли кроме Конунга викингов))

а ещё вышел в онлайн наш фильм "игра на выживание" как же он меня захватил, но после 4 серии резко разочаровал. вот умеют всё-таки наши... испортить всё на взлёте.

на улке теплеет, надо срочно думать, что бы такого поделать в клубе выходного дня, более того-отпускного дня.

вес мой меня вообще вообще не беспокоит, а мог бы... мне стала ужасно неинтересна эта тема. хотя... в зеркале вчера в парикмахерской я себе ужасно не понравилась. Кортункова до похудения на меня оттуда уже смотрит. ну почему в парикмахерских такие кривые зеркала?!
Рейтинг:  +34
FreeStyle Victory
9 сентября 2020 года 136 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru калейдоскопом по европам
сегодня калейдоскопом по европам)))
почитала тут новости. авиарейсы на Россию для нас ещё закрыты. так-то... а то я переживала, что может зря не поехала.может можно было бы и проскочить))) да рисков в пути, и так непонятном, не хочется. да, иногда во мне включается здоровая осторожность.
Ефремов... таки дали 8 лет. Это хорошо. После апелляций, думаю, останется 6. Есть время подумать... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

9 сентября 2020 года
+2
Зеркало просто обязано говорить — ты прекрасна, спору нет
как в Питере, с изящными зеркалами чувствуешь себя просто королевой, так и тут клиент должен быть удовлетворен по всем фронтам
Надо посмотреть этот сериал, у него всего три серии или он пока в процессе?

9 сентября 2020 года
+1
в парикмахерских какое-то неправильное зеркало, оно всегда говорит обратное
ты про какой сериал? про андроидов? подожди лучше, а то всего 3 серии пока.

9 сентября 2020 года
+2
Нехорошие зеркала есть рекомендации по выбору зеркал, зеркало должно отливать белым или голубым светом, тогда оно прекрасно, а если отливает коричневым или серым, то тогда оно не то зеркало, которое должно быть у нас. Там доли процентов содержимого при изготовлении все меняет, это секрет мастеров а если добавить золото, но не сжечь его, чтобы не стало коричневым, то это волшебное зеркало

9 сентября 2020 года
+1
афигеть, какие тонкости
вот в примерочных их точно используют,а в парикмахерских-нет.

9 сентября 2020 года
+1
такая удобная позиция - растолстела для новой роли. Отличная она актриса, хоть и не профи.
А Юля влюбилась в молодости в Цыганкова, а тот всегда был негодяем

9 сентября 2020 года
+1
как ты его пригвоздила))) я была хорошего мнения о нём)))
ну, вот с другой стороны.... если не любишь женщину больше, стоит ли с ней жить даже ради 7 детей? Юля говорит, что он их не бросил, содержит и общаются. Ну а что другое скажет влюблённая женщина?!

9 сентября 2020 года
+2
Жена красивая была у него, актриса
Как-то умудриться надо было столько деток сразу родить. Тоже ведь, видела она что за человек рядом. Когда Юлю забирал из роддома тайно, а тут нтв, так с таким матом набросился на журналистов. Юля- не надо, не надо, кроху держит на руках, а этот в драку, как зверь

9 сентября 2020 года
+1
это я пропустила...

9 сентября 2020 года
+1
Не только в парикмахерских, и в примерочных тоже
Выкинуть их все нафиг, мы и без них красотки

9 сентября 2020 года
+1
не, в примерочных я завсегда худее
но в парикмахерских... такой мордец , домой прихожу, опять красивая

10 сентября 2020 года
+1
Марин, я думаю в парикмахерских зеркала увеличивающие. Так мастеру удобнее стричь симметрично, не ошибиться.
Поэтому в салоны ну не хожу, всегда неприятные эмоции при виде морды- лица подстриженной. Всегда.
Потом уже разлохматишь волосы по- своему и вроде симпатично но зачем тогда укладку делать.!?

10 сентября 2020 года
+1
они ещё этот свой пеньюарчик на тебя повяжут прям у лица, он всё скукожит и вообще... "красота"! но мой папа бы точно сказал любимую его присказку:"нече на зеркало пенять, раз морда крива" такой вот был шутник.

iea
9 сентября 2020 года
+2
Тоже такого же мнения об алкашах

9 сентября 2020 года
+1
ладно бы сами не жили, ок. их выбор, а другие-то тут при чём?! вот за что погиб этот мужчина?!

9 сентября 2020 года
0
Е. дали 8 и то условно, по моему. А там амнистия. И лавры не забрали
Кто такие Цыганков и Снегирь? Что за передачу ведёт Собчак?
Как много я не знаю...

9 сентября 2020 года
+4
Не условно, а реально тюрьма общего режима.
Снегирь супер звезда российского кино

9 сентября 2020 года
+1
в Голливуде с Джудом Лоу снималась

9 сентября 2020 года
0
Не видела.

9 сентября 2020 года
+1
не условно, а общего режима, а это-тюрьма
остальные-артисты все малых и больших театров

9 сентября 2020 года
+1
Ну и пусть посидит.

10 сентября 2020 года
+1
повеселит теперь там народ. на дорогах на одного пьяного станет меньше. я думаю, ему там такие условия создадут, что нормально посидит, ещё в заслугу себе ставитьэто будет, да на сцене рассказывать. потом пожалеют и по-минимому сделают. но хоть одумается может. бывают такие поворотные моменты в жизни, что всё вверх ногами ставят, переоценка ценностей и всё такое. дай - то Бог. хотя... вот смотрела я запись с Пашаевым перед последним словом... что-то не видно там ни раскаяния особого, ни горя. как всегда шутит и язвит, ненавидит людей.

10 сентября 2020 года
+1
Вот ведь как: от тюрьмы и от сумы...

10 сентября 2020 года
0
он долго судьбу за усы дёргал... может другие алкаши призадумаются...

10 сентября 2020 года
+1
Иногда и правда такой калейдоскоп о многих событиях расскажет
сидели ,даже за убийство,многие артисты о тех,о ком знаем,но чтобы такое натворить на весь мир и всех за дураков держать-впервые у нас.
Юлечка-талантище,видно очнулась от своей любви и вырвалась из лап Цыганкова.

10 сентября 2020 года
0
Marta21 пишет:
и всех за дураков держать-впервые у нас
это вот действительно, такого адвоката и врага не надо. но ведь он его вон опять взял и на глупого ребёнка не похож, какой сам-такой и адвокат. "скажи, кто твой адвокат,и я скажу, кто ты".капец,позорище. а что устроили у здания суда?! цирк да и только.
Добровинского Джигурда Паниковским назвал, и вправду похож внешне. Но какой молодец, воспитанный, профи, сдержанный. молодец! А Джига... ну такой Джига....надо же таким уродиться))))

10 сентября 2020 года
+1
хорошо,что закончилось позорище

10 сентября 2020 года
+1
не закончилось ещё, 10 дней на апелляцию,а потом сидеть будет, будут показывать)

10 сентября 2020 года
+1
шоу частые закончились.это главное

10 сентября 2020 года
+1
не вырвалась, у неё до сих пор глаза влюбленной девочки, когда про него начинает говорить.

10 сентября 2020 года
+1
тогда это навсегда,как не убегай


Оставить свой комментарий
B i "